Al
Aleksandr

Крымский мост дал трещины на сваях скоро Украина поможет его ликвидирвать

–2
Ответы
Алексей Агрицкий

Высказывание из серии прогнозов Украины о строительстве моста

Светлана Бондаренко

Бред сивой кобылы.И трещины-БРЕД,и сама Украина-Тоже БРЕД!

Светлана Бондаренко

Нет,муж слушает меня.МОИ советы в приоритете.

Al
Aleksandr

В доме хозяин мужик а не тряпка

Светлана Бондаренко

В доме хозяин тот,КТО МУДРЕЕ!!!А именно ЖЕНЩИНА.Потому,что женщина-это шея,а мужчина-голова.А шея вертит головой так,как нужно СЕМЬЕ!

Al
Aleksandr

У меня я и шея и голова ,ум ,руки ,половину свою ни в чем не ограничиваю ,прислушиваюсь к её мнениям

Алексей Агрицкий

А крымский мост стоит и будет стоять.

Елена Семенова

Лучше б Украина помогла что-нибудь создать.

Al
Aleksandr

Пока идёт война ничего не будет

Ни
Николай

мечиай , дурень думкой ьогатеет

Alisa Warshavsky

Зачем! Ещё пригодится!!!

Александр Рысин

Тезка, Ты, Чё, ебанулся.

Александр Рысин

Ты, вроде по фото, нормальный пацан, а пишешь такую хуйню, ты ЧЁ пацан рамсы ПОПУТАЛ.

Al
Aleksandr

Приезжай ждём

Александр Рысин

ПРИЕДУ, ты че думал отсидишься, в 44 взяли и сейчас возмем, лично я ВАС пидорасов буду мочить, ВСЕХ......, Слушай сюда, это я приду тебя и твою семью мочить, а не ты ВОШЬ американская

Al
Aleksandr

Старое тупое дерьмо ,ты и так ужев могиле -трус

Александр Рысин

Ты вошь, пиндосовская, и мы придем и будем вас ублюдков мочить, я помню фашизм, а , вы хуже них, убивать будем всех, до 7 колена, ты понял придурок., Я не мой дед когда вас желел.........Подумай прежде, чем писать.

Юл
Юлия

Украина вся в мифах!😁

Al
Aleksandr

О снова появилась 😉😅

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Вам тоже смотрю, получку увеличили!!!😅

Звездочет Дальнойбой Торонто

он сам завалится