Татьяна

большинство мужчин женится по расчету только не хотят в этом признаваться?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Полюбила я дебила,
Ну бывает, ну пробило.
Что-то стало мне охота
Переделать идиота.
Не хватает только сил —
Я сома теперь дебил.
😍 🤣 🙏

Татьяна

вот

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ ИДУ ИСКАТЬ БУХГАЛТЕРА ПУЩАЙ РАССЧИТЫВАЕТ ПО РАСЧЕТУ😍 💐 🍄 😉

Татьяна

правильно

Фа
Фаина-Фира

ТАДЫЙ ОЙ! - Чтобы семья могла сложиться —
Нам нужно браки создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!
💐 🌺 😍 😜 🙏

Татьяна

тоже верно

Барс*****

ну сейчас и может быть есть расчет.....а раньше когда я женился ,ну какой расчет....ей едва 18 исполнилось и мне 21.....какой тут расчет,балбесы были😁

Татьяна

рановато конечно

Сергей

Можно я признаюсь ? - Мой расчет только один - быть самому счастливым и сделать счастливой , Любимую Женщину !!!

Татьяна

молодец

Татьяна

вот

Юрий Малиновский

Не смешите мою попу. Студентами голозадыми на таких же девах. Вот уж оасчет то....Себя вспомните

Татьяна

а вы

Юрий Малиновский

А я женился на нищих четыре раза и даже не думал о том, где буду жить с ними. Квартиры покупал все сам и потом.

Татьяна

молодец

Юрий Малиновский

Даже не горжусь....привык уже...

Татьяна

ок

Вадим Гоголев

интересно, какой у меня был расчет?......нам по 20, оба учимся...один в москве, другой в Ленинграде...

Татьяна

Откуда мне знать

Вадим Гоголев

так и мне не откуда...Просто его не было..Не было ничего,кроме чувств...По вашей логике, я " не большинство мужчин", видимо...

Татьяна

У вас была чистая юношескя любовь

Вадим Гоголев

ну так и я был "чисто юноша")) вот уж 35 лет,как живем по "чисто юношеской лбви"...

Татьяна

Вы молодцы

Вадим Гоголев

это я знаю))) Вот и не совсем молодцы..Не 35, а 36 лет)))

Татьяна

Сохранили свою любовь

Никифоров Валерий

Ну да , только потом выясняется что расчет был неверным.Вернее в расчеты закралась ошибка.

Татьяна

бывает

Ali Habilaev

правильно делаем ведь нам же жить ,терпеть все ,нравится не нравится,много там всего

Татьяна

Вот тогда и не надо женщин осужлать за это

Ali Habilaev

ну знаете за всех отдуваться не могу😁

Татьяна

Правильно

Ali Habilaev

даже братья кот родила одна мать и то разные😁

Татьяна

Конечно

Ali Habilaev

✋

Татьяна

Ок

Вадим Матов

Любой человек, мужчина, или женщина в той, или иной мере создают семью по расчёту.

Татьяна

согласна

Элана Королёва

если посмотреть на ком они женятся, то очень сомнительное рассуждение))))

Татьяна

дураки

Элана Королёва

возможно. Но точно не расчетливые ,как вы написали

Татьяна

умные все считают и прикидывают когда женятся

Элана Королёва

похоже умных больше тогда среди женщин))))

Татьяна

наверное

Михаил Гехт

Расчёт на что?
На приданое?! 😨
Или на счастливую жизнь? 🤔

Татьяна

не моей а вообще жизни-это про разводы

Михаил Гехт

Именно Вашей, видимо, Вашего круга общения, откуда то взялась фаза про "большинство".
Даже в женских сериалах и романах значительная часть браков по страстной любви и роковой случайности

Татьяна

то в кино

Михаил Гехт

Я и говорю, что в Вашем окружении большинство - по расчёту.
Про своих однокурсников, одноклассников, выпускников я не верен - многие по любви, по глупости, по залёту и пр. Хотя очень разные социальные круги

Татьяна

ну да

Се
Сергей

Все живут по расчету! Это аксиома!

Татьяна

да

Юра Ховрин

это богатые. у них своя корысть.

Татьяна

это плохо

Юра Ховрин

ну ещё бы. сам токарь и много деталей владельцам личных авто поделал а награда одна-- водка. а лишних денег у них нет да и кто ж берёт их со знакомых или своих людей и вот почти каждый день подшофе бывал

Татьяна

ясно

Юра Ховрин

ну а теперь ложусь спать. поговори с другими полуночниками

Татьяна

ок

Лев Дувидович Перкис

Не путайте мужчин с женщинами.

Татьяна

факт

Nikola Mahkov

-женщин еще больше!---😀

Татьяна

слабый пол

Nikola Mahkov

дауж

Татьяна

да

Александр Евченко

А ПО РАСЧЁТУ БРАКИ КРЕПЧЕ

Татьяна

наверное

Павел Примаков

а женщины по любви?

Павел Примаков

во-я и не говорил,что ваше

Татьяна

вот

Татьяна

ок

Владимир Гаранин

а не наоборот

Татьяна

что наоборот

Ир
Ирина

Похоже на то.

Татьяна

да

Генрих Золотарёв

Про большинство не могу сказать, говорю за себя, в своё время женился на женщине с тремя детьми, она родила мне дочь, за что ей благодарен.

Татьяна

ясно

Виктор Гранюк

Что,за боль?

Татьяна

вопрос был задан житейский и беситесь вы

Виктор Гранюк

А я что не про житие бытие?

Татьяна

вот

Виктор Гранюк

Поговорили

Татьяна

Да