Никифоров Валерий

Почему пенсионная реформа не провалилась?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Так где же она провалится когда у власти сидят старики . Им любым способом , хочется задержаться на своих местах . Где они ещё найдут такую халявную работу плюс пенсию . А то что люди не доживают до неё, так им ещё и лучше меньше платить надо.

Вера Сергеевна-V

Это Кудринская идея Провалилась напрочь ! Её обязательно отменят Она в экономическо-финансовом просчёте грохнулась ,а не только провалилась ) Никогда не верила ,что она долго продержится и не верю -отменят обязательно !

Се
Сергей

Как бы кто, что не писал, но все понимают,что продолжительность жизни увеличилась. Я вот то же толком не пойму, когда мне на пенсию. По старому, должен был с Нового года. А сейчас, и понятия не имею .

Сеня Семеныч Горбунков

А пока ещё её плоды не проявились. Когда будут на каждом углу просить милостыню мужики 60+ или пойдет заполнение тюрем ими же. Тогда может и подумает правительство...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что появились откаты из госрезерва в качестве дотаций компаниям - а пока из госбюджета и населения отрак дохода в виде выплат и тп населения

Галина Володеева

Там много сидит работников , куда их девать , работы такой халявной им не найти , вот пенсионный фонд их и поддерживает .

Серб I Не Молод

как же не провалилась.. ❓она , что, достигла своей цели❓

Галина Володеева

Цели -то не добилась и не старается это делать , а денежки наши проедают работнички , кормильцы наши .

Серб I Не Молод

вопрос то был КАК поставлен❓❓❓

Людмила Постернак

Потому, что её постоянно обворовывают 😇 а если провалится, то что ж они воровать будут 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

в 2003 на 100 работающих было 23 пенсионера. сейчас 42-43 ..предел 28 пенсионеров на 100 работающих.

Любовь Чередниченко

У нее хороший вестибулярный аппарат и она стрессо-устойчива к падениям

Елена В.

Пенсионеры бастовать не будут, а молодёжи пока эта тема не интересна

Михаил Гехт

смотря что вы подразумеваете под провалом. Накопительные вернули?

Aлександр Кузьмин

просто у меня не нашлось достаточное количества патронов ...

Иван Строгов

строй рабовладельческий, все права у рабовладельцев

Владимир Вельский

Почиинок стоял у истоков, потому и провалилась. 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что она сделала?Прогрессирует?🤣🤣🖼

Serij

А она была? Поставили перед фактом и все молчат

Любка Котелок

А,кто был против?-или а,кого спросили об этом?

Александр Ревнивцев

А ОТ -ТОГО ЧТО ГАЗ ПО 2000 ЕВРО ЗА ТЫСЯЧУ ЕВРО

Ал
Александр

как не провалилась? опять не провалилась?

Нурия Шагабиева

Провалилась . Люди не доживают до пенсии.

Wlad Korn

И не живут на мизерную пенсию, вынуждены работать.

Нурия Шагабиева

К сожалению да.

Константин

Вот по этому:
Мы невероятно богаты, но глупы и трусливы!Нас уничтожают физически, чтобы некому было отдавать долги
26 просмотров 24 июл. 2022 г.

Wlad Korn

На работе мужчина умер 38 лет, инсульт.