Ол
Олег

Умер еще один патриарх антисоветчиков Войнович,писатель книги которого читало менее 5% населения страны,говорят о мертвых либо хорошо либо ничего ,о Войновиче,как и о Солженицыне хорошего я сказать ничего не могу поэтому смолчу,думаю через 40 дней а то и раньше о нем забудут...

Ответы
И.
Ирина .

А вы откуда такие процентные соотношения взяли? Он был под запретом долгие годы, между прочим. Я сама читала его Чонкина в самиздате под большим секретом, фильм сняли дебильный просто, невозможно смотреть. А на самом деле ситуация просто несколько утрирована, а творилось такое по всему Союзу, если не похлеще. Так что о Войновиче будут помнить, а вот о вас, критике-самородке кто вспомнит? Что вы такого сделали выдающегося?

Ол
Олег

Вот вы из тех же антисоветчиков судя по бреду который несете,а писак ваших русский народ не знал и знать не хочет.

И.
Ирина .

Это вы-то русский народ?

Ол
Олег

Советский,антисоветчик всегда русофоб

И.
Ирина .

Да вы и книги-то в руках не держали, не то, чтоб что-то читать! Как там было в советские времена - "сам не читал, но категорически осуждаю"! Вот где бред-то!

Ол
Олег

Читал,опусы этогт урода о чем сожелею

И.
Ирина .

Да видно, какой вы читатель, элементарной грамотности не имеете даже.))))

Ол
Олег

Извените мне блевотно с вами общаться,всего доброго

Николай Катуркин

Думаю, не забудут. Думаю забудут таких , как вы, о которых одна дама писала в брачном обьявлении - Ищу спутника жизни, с марксистко-ленинским мировоззрением.

Ол
Олег

Я думаю вы правы их не забудут потому что то чего не знаешь забыть невозможно,их уже сейчас никто не знает и знать не хочет,кроме недобитых врагов советской власти,но к счастью вы и к народу отношения никакого не имеете

Робот Вертер

О Солженицыне я скажу хорошо только в том, что он был честным "мужчиной" и в своих рассказах о "Гулаге" не скрывал, как его там петушили

Ол
Олег

Он также не скрывал что работал лагерным стукачом,но об этом как то не вспоминают его поклонники

Робот Вертер

Ну, вот поэтому таких сук и петухов, как можно было вообще публиковать..!!!??? Лично я, за ЦЕНЗУРУ!!!!!!!!

Виталий Гончар

Ну почему, фильм о Чонкине многие посмотрели, песни тоже почти все слыхали.

Тамара Лемберг

Жаль. Войновича читала.

D. Gerd

Не прав...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахтоита?

Ол
Олег

Почти никто

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и *** с ним.

Ал
Александр\

🤝

Лидия Надеевец

????