Владимир

Был в гостях у дочки, у них свой дом на берегу озера и стал к ним приходить дикий енот. Залезет на сливу и сливы ест, и косточки на землю кидает. Поймали его в ловушку, и хозяин хотел его сначала прикончить, но я его убедил что он ещё молодой а детей, убивать нельзя ! Отвезли его на лодке на другую сторону озера и отпустили.

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Моя дочь заехала в новую квартиру к ней повадились мыши и попался маленький мышонок в мышеловку , она его взяла и унесла в подвал и отпустила со словами больше ,чтоб никого не видела Никаких мышей мы не видели в этой квартире Хотя ,когда она рассказала об этом все были против .Надо было бы убить этого мышонка ?

Ta
Tatyana

Но поверьте,через какое то время,он обязательно явится в гости....

Владимир

Не явится. Это озеро, длиной 14 км. Его не обойдешь.

Ta
Tatyana

Они прекрасно плавают и у енотов очень хорошая память....Любыми путями он постарается вернуться туда где было много лакомства..

Владимир

Не вернется. Такое озеро он сроду не переплывет. А по берегу тоже не пройти, там город, машины, люди.

Ta
Tatyana

Хорошо,что его не уничтожили...Сейчас и так экология и животный мир ,,страдают,,Пусть живет и размножается......

Анна Боровкова

Очень хорошо, что вы его не убили! Нельзя этого делать!

Римма Катунина

а ведь он может вернуться..

Владимир

пока не вернулся. Ему и там хорошо

Римма Катунина

..на другом берегу его приютят..

Владимир

Он везде дома, где есть вода.

Римма Катунина

..и сливы

Владимир

Они все едят

Римма Катунина

..лакомки..забавные..

Ирина Карандей

Очень правильно сделали!

Нина Смышляева

Спасибо, за Вашу доброту

Ал
Алиса

какое знание жизни!

Ва
Валентина

👍 👍 👍

Нина Смышляева

Спасибо за заботу

Надежда Антропова

Хороший поступок

Кука

Молодец, Володя

Михаил Цветаев

🙂 👌

Ла
Лариса

Чудесно как!

Светлана С

Вы молодец!!!

Eugene Polli

Жадины..😉

Владимир

Действительно.

Евгения Коваленко

Вернулся?

Владимир

Нет конечно. Озеро длиной, 14 км.

Евгения Коваленко

Еноты плавают неплохо). Может еще вернется

Владимир

Шутите ? Зачем ему. На той стороне, то же самое.

Евгения Коваленко

Ну, если только так). А то может ему люди определенные нравятся)

Владимир

Вы слишком долго живете в городе.

Евгения Коваленко

Долго) это правда

Маргарита Крылова

Молодцы!

Вл
Владимир.

🤝

Людмила Бушуева

👍

Iwan Domke

👌