Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бизнес и воровство это одно и тоже если нет то почему?

Ответы
Лариса Виткалова

Если кто-то предприниматель и, к примеру, печёт хлеб или производит канцтовары, то его предприятие разве должно быть убыточным? Нет! Оно должно приносить прибыль. Разве это воровство? В Советском Союзе практически не было убыточных предприятий, но хлебо-булочное производство в сельской местности практически всегда было на дотации. Сейчас дотаций производителям и всем остальным не существует, разве что какие-то развивающиеся регионы имеют дотационный статус (в это я нынче не вникала). Вот и получается, что бизнес не воровство, а работа. Любая работа должна быть оплачена.

Община Владивост Ссср

Это прямое воровство

Зауреш Ергалина

Да, я с вами вполне согласна. Сразу любой предприниматель не разбогатеет, он чтобы получить доход n сумму идет на все.К примеру недоплачивает зарплату, соответственно недоплачивает налоги от зарплаты, избегает других налогов, чтобы не показать прибыль,увеличивает расходы и т.д.

Татьяна Быткова

Ответить трудно.Но.как я понимаю.люди строят его по-разному. По началу\как я понимаю\.Потом появляются обстоятельства.которые заставляют вести себя подругому.-Как-то так\

Валентина Рязанова

Достичь успеха в бизнесе требуется время и труд, а воровством человек может обогатиться почти моментально, украв миллиарды и остаться безнаказанным.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Само слово Бизнес переводится, как дело. Как это может быть воровством? Сдей сам так.Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Alina Pashkevich

Бизнес честный-это не воровство-это умение правильно его организовать, а воровство-это искустно уметь украсть

Светлана Чеканова

Какой бизнес, если ты работаешь на земле то вваливаешь в обе лопатки.Так вот

Светлана Чеканова

Какой бизнес, если ты работаешь на земле то вваливаешь в обе лопатки.Так вот

Бе
Бестия

Нет!Когда воруют чиновники,кражей не назовешь.Слишком мелко.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Лев Дувидович Перкис

Тот кто не умеет делать бизнес - называет его воровством.

Владимир Семенов

это что один носок левый а другой правый

Ольга Платонова

Бизнес редко бывает честным.🎄

Валентин Трегубов

Если это бизнес , то я Лиепа

Ве
Ветер

Смотря какй бизнес

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любой

Ве
Ветер

Понятно, что у тя бизнеса нет))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Везде воруют и подворовают

Роза Макашова

Нет, я так считаю.

Надежда Шихарева

да. одно и тоже

Ал
Аленка

Разные

Община Владивост Ссср

Суть бизнеса купи дешевле продай дороже дай меньше возьми больше вернее бизнесмен не дает ничего а все забирает у работяг отдавая им в лучшем случае 10% их труда . Если вы копаете картошку приходит человек бизнесмен дает вам 10 рублей за картошку а продает ее по 100 рублей это воровство