Peter Fennich

НАТО капут?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

НАТО - это сетевой маркетинг по торговле оружием. Это как Кока-кола, как Макдональдс. Ярко выражено на торговле подводными лодками и французском контракте, или российских С-400 при продаже в Турцию, члену НАТО. Трансформация НАТО конечно будет, но не более.

Анатолий Грачёв

По данным самого ревностного знатока материалов И. А. Ефремова (его зовут Николай Смирнов и он - наш современник): "бутылочное горлышко" продлится до 2040 года - вроде бы эту дату подразумевал Ефремов.

Ww
Www.dizandr.ru

смешно!
Не смотрите ТВ - там врут 🙂
Лучше посмотрите что с нашей космонавтикой!!
Я думаю в авиации все так же. А вся военная техника из импортных запчастей....

Peter Fennich

так и есть

Ww
Www.dizandr.ru

рад что Вы понимаете 🙂

Z*
Z *Ирина*

просто ни у кого нет денег на войну.. путь все играют в своих песочницах.. каждый в своей и со своими пирамидками-игрушками.. 😄

Yra Kozlov

нато это свободное добровольное обьеденение государств. кто ж виноват что путин за 20 лет только разьеденял и разваливал

Peter Fennich

👍

Yra Kozlov

рф на ладон дышит

mk
maik kunin

Не, что не вечно под Луной! Помните был такой военный блок СЕАТО. Где он сейчас. Там и НАТО будет!

mk
maik kunin

Это современная организация -безопасности Стран СНГ,

Peter Fennich

здорово

mk
maik kunin

А СЭВ. Это совет экономической взаимопомощи. Был при СССР.

Peter Fennich

здорово

mk
maik kunin

Это я понял. Что Здоровы !

Гр
Григорий

Мож лопнут от пустобрехства со всей их подшавками и с дурачками с "Новичками" и пр. либерастией

Peter Fennich

Новичек приедмали натовцы?

Гр
Григорий

не натовцы а пустобрехи саксо-амеровских нацик -швалью , а вы пиплы во всяк дурь уверовываете тупо , как зомби сектанты

Elvis Costello

зачем рекламировать...твои что ли...стадком у сша скучковались...а убери сша- кто тогда натттооо

Peter Fennich

так им и нато

Elvis Costello

🖼

Сергей Т-В

сожрет себя сама. кабы не заокеанские стимуляторы, жизнеспособность НАТО сошла бы уже на нет

Peter Fennich

так им и нато

Сергей Т-В

да🙌

Вече, Курган

Всё может быть. Но тут русофобов поналезло. Я не знал что их укр-амеро-подлаживатедей столько

Peter Fennich

капут

Вече, Курган

Ок

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БУДЕТ КАПУТ НАТО В ШТАНЫ ИМ ПЧЕЛЫ И ПОД ЯЗЫК ШЕРННЙ ЕСЛИ СДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ В СТОРОНУ РОССИИ

Тина Тим

Ага.Натовские вояки пишут массово заявления на прием на работу в ОДКБ.🤷‍♀️

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Сергей Гущин

Капут ! С 1979 года это слышу. А капут всё там же. В кремле .жрёт , пьёт и блюёт .

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Валерий Гассий

Ан цвай, ан цвай, Зиперович запевай, ать два, ать два...Уряяяяяяя....!

Ольга Барладян

Оно еще долго будет ерепениться, но раненный зверь очень опасен.

Peter Fennich

так им и нато

Ольга Барладян

Зло потому то и шагает по земному шару, что его прямо или косвенно поддерживает большинство людей с заниженной нравственной грамотностью." Ведь они бегут, чтобы сделать зло, спешат чтобы совершить убийство"...." Вы(люди) отвергли мой совет(БОГА) и все попытки вас вразумить, поэтому пожнете плоды своих дел."- Читаем Притчи, глава 1, стихи 16, 30 и 31.

Стас Васильев

Я это слышу лет тридцать к ряду. Типа опустится до уровня России.

Peter Fennich

👍

Фирудин Пашаев

☢️ Если будут превентивные ядерные удары тогда всем капут...

Peter Fennich

здорово

Z Сергей Балхошин V

Россия встала в полный рост. гордость за свою страну

Татьяна Морозова

меня чуток беспокоило татарская часть населения, но и они меня убедили в полном согласии...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Основная часть, которая была не согласна, сейчас в бандерстане

Татьяна Морозова

а ведь в Крыму татары делятся на три части и даже по языку не всегда понимают друг друга..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот этого я не знал. Поговорю с татарочкой знакомой, поинтересуюсь

Татьяна Морозова

я тоже не знала, но была в Крыму по туристической путёвке и все 7дней путешествовали по югу с 7.00 утра и до 18.00, я где могла аккуратненько приставала, увлекая своим откровением )) об Прибалтике 40 лет и Израиле 10 лет и люди открывались..))

Наталья

А что -испугались? Да не бойтесь.. все будет как есть.

Михаил Тымчук

Мечтать не вредно.

Peter Fennich

так им и НАТО

Александр Сердюков

Если война будет-поляжет много народу-ЖАЛКО ОЧЕНЬ!!!

Peter Fennich

👍