Александр Галактионов

гитлер капут

–3
Ответы
Aлександр Кузьмин

воевать с Россией (не говоря про СССР) может только союз Китая и Индии . ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ! Это если срыть разделяющие их горы и отменить вечную мерзлоту . Все остальные страны могут только ХОТЕТЬ ! .... ну , или попробовать ...

Na
Natalia

Песня русского солдата

–2
Serg

много слов и ни капли правды))) Югославия, ничего Вам не говорит? Весь цивилизованый мир старательно утюжил Ирак, Афганистан, Сирию. Судя по тому что мелькают фамилии ведущих шоу, слушаете пропогандонов вроде Гордона🤣🤣🤣Вы очень сильно ошибаетесь в оценке происходящего. Вы же не были на Украине? Так как Вы можете утверждать что всё что вам в уши льют "честные западные" СМИ это правда? Я вот был и сам видел , все ваши бла бла бла мне до фонаря, ибо знаю точно что происходит. Ферштеен? Как жительнице страны НАТО совет - не читайте их сми, враньё на вранье. Байки с мест боёв им рассказывают дезертиры херойски сдриснувшие с позиций.

Na
Natalia

Здесь речь идет об Украине. Так арабы разберутся меж собой,
тебе какое дело до того, что делается в другом конце земли и нет дела чем занимается твоя страна в отношении соседней страны? Или когда судят преступника, то преступник приводит довод, что вот еще кто-то, где-то кого-то убивает и это является закономерностью на земле обетованной? Примерно так выглядит твое "невинное" оправдание.Вы, россияне, вероятно еще не находитесь в 21 веке, когда задаете такой наивный вопрос - "вы же не были на Украине?....... Я вот был и сам видел". Этот вопрос-подтверждение был бы резонный во времена второй мировой войны. Был в Украине - в качестве кого?
За последние 30 лет Россия участвовала в 16 войнах и вооруженных конфликтах. Ни в одном из них на Россию никто не нападал. У "защитников Отечества" не возникает мысль, как так получается, что Отечество постоянно приходится защищать, "превентивно" нападая на других?
В вашем Отечестве даже не скрывают, что хотят захватывать чужие земли и гордятся своей надуманной, мнимой силой и величием..... И зачем вам что-то доказывать, если вы все равно в ответ будете бубнить телелозунги от скабейкиной и соловейкина? Уже и Боинг доказано кто сбил, и Гиркин рассказывает, как все происходило, и ОБСЕ в отчетах зафиксировало весь ваш маразм в Буче и Ирпене и каждый раз надо с самого начала доказывать, будто никто никогда ещё этого не доказал. Потрясающе.

Serg

Мне соседняя Украина не чужая и не абстрактная страна. 30 лет НАТО устраивает цветные революции чтобы дестабилизировать обстановку. А Вам это подают в искаженном виде. Это Вы живете невесть где, так какого члена мне начинаете говорить что и как происходит в моей стране?))) Боинг сбили из украинского Бука в ВС РФ такого вооружения к моменту произошедшего не было уже с десяток лет. Вот что за чушь Вы тут плетете? Пленные уже все про Бучу и Ирпень рассказали, кто давал приказы, откуда трупы, кто стрелял по мирным.ОБСЕ оказалась гнилая организация, гумпомощь от Европы жители Донбасса не дождались. Наталья, мне жаль, но у Вас инфа дурнопахнущая. сидите на попе ровно, трещите с майданутыми украми, им Ваши фантазии как бальзам на рану)))

Na
Natalia

Алё, дурында! Украина демократическая страна! И цветные революции имеют место быть в любой демократической стране. Там Президента выбирает народ и вправе требовать от президента выполнение своих обещаний. И меньшинство подчиняется большинству. А кто плачет по "русскому миру" и в панике от выбора большинства, собирает чемоданы и едет в Россию, вперед к своей мечте, а не тащит свой "русский мир" в другое суверенное государство, с признанными границами во всем мире. А вот украинским законом запрещен фашизм и нацизм. А в России в центре Москвы происходит собрание нацболов, где сам Рогозин зигует на русском марше.

Na
Natalia

Дурында, когда фашисты называют других людей фашистами это и есть фашизм, доведенный до культа абсурда.
Это конечная точка, где выворачивается реальность наизнанку, а пропаганда сводится к простому вдалбливанию. Кликни в гугле русский фашизм. Самую изящную формулировку дают украинцы: «рашизм».
Лозунги, которыми пользуются россияне: «Украина – не государство», «Украинцы – не настоящие люди», «Нам позволено убивать украинцев, потому что они нацисты». Намеренное убийство мирных жителей, попытка стереть любые следы украинцев как нации – это называется геноцидной деятельностью. В реплике, я советую тебе погуглить русонацизм..... дшрг русич, батальон Вагнера, "Русский марш" 4 ноября 2010 Москва, последнюю передачу Золкина посмотри, вот эту про тату символику СС у российского скинхеда....Такие люди есть в любой стране. Может России стоило начать денацификацию с себя самой а не лезть к соседям? -

Михаил Цветаев

КАПУТ....

Александр Галактионов

сварили ? щас буратино будет работать!

Виталина

руссишь швайне. хенде хох

Александр Галактионов

Руки в землю!

Кс
Ксения

руссне капут

Александр Галактионов

откуда такой смелый?

Ир
Ирина

🖼

Сергей Остёрский

А российские фашисты сокращенно рашисты. Уже и в в Википедии есть термин.

Сергей Остёрский

Так и будет, если сами не сдадутся.

Александр Галактионов

эко вас прет! жопу в горсть ...драпайте!

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем🖼

Виталина

там кстати на заднем плане русский флаг

Сергей Остёрский

Список нацистских организаций России.🖼

Ирина Гавриловна

Докатились

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Владислав Ильмер

👍

Ma
Mass.terr

👍

Максим Jw

...