А Нас- Рать!

Граждане укрофашисты!
В целях вашей безопасности! запомните несколько слов по-русски: не бейте, кушать, холодно, работать, параша капут!!?

Ответы
Ольга Строителева

Русский карашо! Инглиш не знаемо!)))) Дяденька! Купите папиросы! Подходить зольтатен и матросен....)))))

Роман Левин

последние два слова не додумал ты,а так,яб жоще писанул

А Нас- Рать!

на Украине после того, как она вступит в ЕС, программа «Спокойной ночи, малыши» будет начинаться так: «Здравствуй, дружок! Сегодня мы тебе расскажем сказку о том, как давным-давно жили два педерастика». )

Роман Левин

тут совсем ты забухал 😄

Ария Сим

🙂 да, им бы б еще и памятку распечатать 🙂

Ария Сим

только они у нас не граждане, а паны или господа 🙂

А Нас- Рать!

😮 Пани Ария, я не знал...)))

Ария Сим

вы меня с укрофашистами не путайте! я гражданка другой страны, но временно нахожусь в середине этого бардака...Ко мне можно обратиться "фрекен" 🙂

А Нас- Рать!

Понял Вас, фрекен Сим!!))

Галина Ясная

Они вам скоро пригодятся.....

А Нас- Рать!

скоро) они сами всё для этого делают.

Галина Ясная

Я согласна,что они сами все разрушили,а создать это не для них

Сергей Песоцкий

Оговорка по Фрейду - капут?

Андрей Григорьев

Ща макар достану, и калаш

Ната О

Ой, ты боже-ж мой.....

Владимир Кириллов

Плюс стопятьсяот!

Владимир Кириллов

Немного по клаве промазал:)

Сергей Новгородцев

правильно

Людмила Макарова

скучно

Юрий Астапчиков

точно

Вадим Малахов

хаха!

Леонид Никитин

😄

Кон

😄