Al
Aleksandr

🖼
Один в один :
Путинизм -Фашизм !

–7
Ответы
Михаил Цветаев

А ведь Гитлер вместе с Польшей делили Чехословакию в 1938 году. 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

Шурик!!..Ты уж лучше про всякие консервы пиши,а то пукаешь тут и всё понапрасну.))

Al
Aleksandr

Шурик у тебя между ног болтаетья сухостой на полшестого ,когда сцать ходишь хоть находишь свою цюцюру 😄😁👍

Михаил Цветаев

Шурик!..ты уже надоел даже свидомым рогулям.))..Сам убедись--ты на хрен никому уже не нужен со своим метеоризмом...я то тебя понимаю--на одну рогульскую пенсию не проживёшь,приходится подрабатывать..такова твоя сиротская доля...😊

Al
Aleksandr

Ты явно страдаешь деменецией,шизофренией,олигофренией, не употредляй много грибов галюциногнов,тебя сильно заносит 😄

Иван Никифоров

Он во всю уже гитлера копирует...

Al
Aleksandr

Скоро будет очень интересно 👍
Финал нужен с восторгом -кащей Побежден !🥳

Иван Никифоров

Хочется что бы поскорее он был наказан за все свои преступления!

Al
Aleksandr

Предположительно есть и Дата ....

Иван Никифоров

В личке напиши тогда

Сергей Остёрский

Надеюсь, это не будет тянуться годами и десятилетиями.

Ал
Александр

А врут как одинаково...

Зм
Змей

Ага. Однохуйственно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Law Abiding Сitizen

👍

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России
За 23 года этого режима можно было построить правовое государство и быть Эмиратами ,а выбрал коррупцию и насилие над своим народом
Насилие над мозгом национальная идея Рашизма

Law Abiding Сitizen

к сожалению так и есть. так она и соседям пытается навязать свой убогий русский мир, что им не живется спокойно?

Al
Aleksandr

Программа ДНК сбита , лишняя хромосома -дыбилизм

Law Abiding Сitizen

больные одним словом, и здоровых хотят заразить