Annette

Как сделать правильный выбор?

Ответы
Елена

Постараться сосредоточиться, сформулировать вопрос. Затем заняться чем-то приятным;прогулка, танцы, спорт, музыка, хороший сон и т. д.Через некоторое время ответ придет. Вы его почувствуете, все как-будто сложится само-собой.

Annette

А если твой выбор сделает больно тому, кого ты любишь и не хочешь делать ему больно?

Елена

Смотря что для вас важнее, что делает вас счастливее- удовлетворить свое желание поступать как хочется или удовлетворить второе свое желание- быть хорошей.Попробуйте обдумать оба варианта.

Annette

Спасибо, Вы действительно дали дельный совет!

Елена

Удачи!

Nina Ayite

Pravilnii vibor eto tot kotorii budet uvelichivat vachu sennost - horochee pozvoiliauchee legko naiti rabotu obrazovanie, horochee okrujenie druzei ktorie vas lubiat i seniat prochaia kakle libo nedostatki, sputnik jizni nadejnii kotorii zachetit poimet i budet uvajat i ponimat chto dast vam vozmojnost raspravit krilia i podnimatsia vse viche i viche k mechte.

Annette

Спасибо!

Nina Ayite

ok

Юрий Грачев

Насколько я понял, стоит мучительный выбор между "синицей в руках и журавлем в небе". Если верить пословице, то опыт многих поколений показывает, что синица все таки предпочтительней.

Ильназ Ахтямов

люди всемогущи ,до тех пор пока не сделают выбор. Правильный выбор это то, что подходит тебе по душе и сердцу, но именно тебе, а не так нужно другим.

Анатолий Кошик

слушай своё сердце и спроси у своего ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ он интуитивно вам подскажет первая ваша мысль этои ббкдетево подсказка

Надежда Чебашева

У человека всегда есть выбор в какую сторону шагнуть и пока он не совершит действие, он не узнает правильно ли он поступил.

Константин

Снять с себя ответственность за выбор, и переложить ответственность на судьбу и фартуну. Можно монеткой. Орёл решка.

Юля Гребенникова

Взвесить все за и против.правильный выбор будет только для вас правильным.так как сколько людей,столько и мнений

Annette

Спасибо)

Ann Richter

Правильного выбора не существует, есть действия и их последствия но, спешу успокоить , нужно довериться Богу

На
Наталья

Тоже так думаю...

Ann Richter

умница!=)

На
Наталья

Будем уповать на Всевышнего

Ann Richter

именно! Господь направит )

На
Наталья

Да...

Ann Richter

угу

Мансур Мурзин

Как всегда с начала выбрать, ошибаться потом снова выбрать и так пока выберишь правильно я думаю так.

Гудвин

Его правильность или ошибочность,определит только время.Но в выигрыше вы все-равно останетесь...

Annette

А при неправильном выборе-какой выигрыш? Опыт?

Гудвин

Да.)

<-[Lexy]-> O_O

На этот вопрос нету ответа.. Некоторые говорят слушать сердце. Но я с этим не очень согласна

Annette

Иногда, конечно, полезнее слушать разум. Но что то ни сердце, ни разум, ответы мне пока не дали понять

<-[Lexy]-> O_O

Значит ответ на ваш вопрос: время.

Наталья Тюленева

Вот даже выберешь, и пока время не пройдет, не поймешь...правильно ли сделали выбор...

Ал
Алена

Так выходит нет правильного ответа

Наталья Тюленева

Можно выбрать и считать свой выбор правильным....

Ал
Алена

(

Наталья Тюленева

Это же просто выбранный путь, и на данный момент правильный выбор....может так и окажется)

Ал
Алена

Может

Наталья Тюленева

Все от нашего желания)

Т@
Т@Ня

Не бывает правильного и неправильного выбора. Есть просто выбор и его последствия.

Ал
Алена

Это не ответ

Т@
Т@Ня

Ладно, будет Вам ответ: семь раз отмерь - один раз отрежь

Ал
Алена

Мерю уж 107раз не могу отрезать

Т@
Т@Ня

Тогда подбросьте монетку и положитесь на судьбу.

Ал
Алена

(

Галина Юлинова

Берешь страничку-слова ставишь плюсы, справа минусы.Только честно.Решение простое

Роман Кроллау

его нет . это можно понять спустя время - когда увидите последствия своего выбора .

Ал
Алена

Вижу но что дальше

Роман Кроллау

а дальше - новые варианты выбора действия - уйти=остаться , жить=переехать, продать=оставить . каждый миг - это новый выбор .

Ал
Алена

Вот именно, много но

Александр Дикий

Хладнокровный анализ, сбор информации, и во время принятое правильное решение....

Annette

А если дело касается чувств? Как тут выбрать правильно?

Александр Дикий

Вот по чувствам Анетта...я Вам точно не советчик...тута какие то другие механизмы...тут работа двоих.....

Annette

Беда 😞

Александр Дикий

Знаю....

Дед Пихто

Можно монетку подкинуть.Можно к гадалке сходить.Но там одной монетки мало будет.

Акулина

проверять на 100 рядов или займи денег миллион и смотри реакцию 😝

Алексей Смирнов

правильный выбор выбирает сам человек, главное не противоречить самому себе