Ир

Для женщин, знающих себе цену, неизбежно наступает сезон распродаж....🙂 ✌️

Ответы
Сергей Порубов

Судя по тв,мужской и старый хрен,как коньяк,только всё дорожает...)))✌️

Ир

🖼

Роман Селезнев

Ха....... прикольно. С 1 января по и февраль....... включительно😃

Роман Селезнев

Ир, Ир, где же Ваша фотка. Вдруг мне повезет, и Вы окажитесь там ))))

Ир

🖼

Сергей Тычинский

Как только поставишь на себя цену - ты уже не женщина.)))

Сергей Тычинский

Смотреть на других с птичьего полёта не благородное дело.)))

Ир

Ира никогда не спорит с глупостью..Ира ей уступает место, вернее дорогу...что бы мимо пробежалО...

Сергей Тычинский

Поставить ярлык "Глупость" большого ума не надо......

Ир

А что еще можно сказать на ЭТО?..Невозможно просто невозможно...вот и все)))

Сергей Тычинский

Всего вам хорошего. И руку помыл.)))

Алексей Шутов

Лишь бы это была распродажа не уценённых товаров)

Ир

🖼

Я Вера

Нет, цена остаётся, хоть и нет покупателя

Сергей Ершов

а кто не знает цену - и сезон не нужен)

Ир

🖼

Раяз Вахитов

весь мир бардак и все бабы бляди

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

Дочка!))) От второго волшебного поцелуя!!!

Раяз Вахитов

красивая в лоторейку выиграла

Ир

Ну вы же не знаете, как протекала беременность, роды..чем и как они болели, у Севы например совершенно отсутствовал иммунитет)) Вы видите результат, а как мы его достигали-вы не знаете)))

Светлана Золотарева

Фу- женщина...цена...распродажа.

Ир

🖼

Светлана Золотарева

И что- это ТОВАР- лицом так сказать?

Анатолий Андреев

Сейчас модно-:"Жрицы ...в цене(.

Ир

🖼

Ваш Домашний Слоник

Где в очередь записывают?)

Ир

🖼

Михаил Шмарин

успеешь , или потеряешься

Ир

🖼

Елена Матяш

Грубовато, зато - в точку

Ир

🖼

Еффимофф Андрей

Выжно не продешевить,

Ир

🖼

Liberties Always

А вот у нас нет цены

Ир

Конечно, Ир собой не торгует)))) Ни собой, ни Родиной, ни детьми))))

Андрей

И ВСЕ МУЖИКИ БЕГУТ!

Ир

🖼

Михаил Андриянов

Я в очереди 33257 -ой!

Михаил Андриянов

Как думаешь в этом году повезёт?

Михаил Андриянов

Да ладно, опять вызыввать, там хоть конкретно, с гарантией!

Михаил Андриянов

Утебя что слов нет! разговаривал с женщиной, она не поверила, что ни одного смайлика не поставил, только словами отвечал, зашла на профиль - 6400 ответов ни одного пишет точно поверила! Ладно бокс смотрю!ВСЕГО! КОНЕЧНО ХОРОШЕГО!

Руслан Неа

))))))))))))) прикольно)

Ир

🖼

Y P

сезонных скидок)))

Ир

🖼

Ир

🖼

Y P

хорошечно! и где такая распродажа проходит?

Ир

Дочка!)))))От второго волшебного поцелуя!!

Андрей Гладков

Весна , сто пудов.

Ир

🖼

Андрей Гладков

Симпатичная ты, пошли в кино

Ир

Дочка!))) От второго волшебного поцелуя!))))

Андрей Гладков

Сейчас у всех дети, это нормально. Еслиб их не было было бы подозрение, что то то не в порядке. Здесь можно телефоны оставлять то? Ты дважды замужем была? С возрастом сложнее дается личная жизнь. Кто то перестает любить и боится в депрессии всю жизнь. У всех был негативный опыт в отношении. Гдето кто то виноват, кто то что то упустил. Ошибки, непонимания. Но сейчас унас еть опыт и мы им воспользуемся. Все поняли что не так было в прошлой жизни. И наконец то надо уже начать жить нормально)))

Ир

😱 😱 😱и это все про меня? от это да...

Андрей Гладков

Господи, это просто обсуждение. не хотел обидеть тебя никак. Многие говорили что из за неудач в любви уже боятся или вообще не хотят отношений. Я рассказал о мнениях большинства. 9295105109 давай вэтсап

Mahir Nаbiyev

мда уж😁🙃

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

Дочка!))) От второго волшебного поцелуя!))))))

Ир

https://pp.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpgссын, от первого волшебного поцелуя)))))