Ол
Ольга

Наблюдение: 23 февраля-всюду пьяные мужики. 8-е марта всюду пьяные мужики. Романтизму нету... Откуда?

Ответы
Nino

24 февраля ехала одна в автобусе... спросила кондуктора- Что все защитники спят? ОНа ответила.. вообще народу нет.. Не авто.. чистая трасса.. пробок нет .. народу на остановках -нет... Что хочу сказать... Женщины заблокировали всех защитников и из кровати не отпустили Праздник удался! Ждем 8 Марта😁

Nik N

Какой там романтизм, сплошной волюнтаризм.
Давно проверено, чем больше в организме мэна водки,
Тем меньше некрасивых вумэн, а больше все красотки…

Андрей Солянов

Да глупость какая!!! Мужики уже давным-давно научились встречать праздники достойно! Кто рядом с Вашим взором-НЕЧИСТЬ!!!

Александр Сосков

может просто не в том направление смотрите ? побробуйте посмотреть в другую сторону!! есть трезвые и адекватные!!!

Владимир Писарев

Но в предверии 8 марта пьяных женщин предостаточно,которые едут с работы домой

Владимир Писарев

Может в этом году будет иначе,но прошлые в метро было много

Анатолий Муйтуев

Романтизм остался в СССР, а сейчас сплошная черная бытовуха...

Виктор Оборин

23 - ЭТО ПОНЯТНО, А 8 МАРТА - ЖЕНЩИНЫ НАПОИЛИ, И КТО ВИНОВАТ?))

Андреева Нина

Мужики есть мужики !!! А мужчины, они есть, но очень мало !!!

Сергей Дроздов

Вы по местам злачным больше? Там каждый день праздник.

Ол
Ольга

Зачем по злачным, по улице пройдите,в автобусе проедте

Сергей Дроздов

Не могу судить! Давно не ездил! А если стопку лупанул-считаюсьпьяным? Как определяете?

Крошка Енот

так это и есть романтизм по-русски

Nikola Mahkov

-наверно живешь у рюмочной!--😀

Ол
Ольга

Да нет

Nikola Mahkov

-а все мужики и мужики---

Ол
Ольга

Такова жизнь

Nikola Mahkov

-бывает--все женщины и женщины....

Алексей Шутов

Романтизму нету из "Не может быть"

Александр Курносов

а романтизм - это пьяные женщины

Ол
Ольга

На 8-е марта

Александр Курносов

с 23 февраля

Алексей Малахов

Не был пьян 23.... и 8 не буду.

Газу Бензин

Так и лежат с февраля?

Ирина Лялялял

да не видно их было .

Александр К.

где ты их видела?

Ол
Ольга

Да я вроде не в лесу живу, а среди людей

Александр К.

не может такого быть все трезвые ездят на машинах а

Ку
Кукулькан

не видел такого)

Саша Сокол

"Не может быть"

Olga Voloskova

Деградация