Дмитрий Хитрый

Как бросить курить,если нет силы воли?

Ответы · страница 3
Татьяна Братчикова

Сила есть. Воля есть. А силы воли нет. Когда сам захочешь, сильно захочешь, то сам бросишь. И советов не надо будет.

Александра Воронцова

- Ты, говорят, курить бросаешь. Как успехи?
- Курил 30 лет, бросил 36 минут назад. Пока все идет хорошо... (анекдот.ру)

N Net

Просто меньше кури, если куришь не крепкие сигареты перейди на крепкие. Бросать необязательно, воля отдыхает.

Aлександр Кузьмин

однажды я это сделал за 2 часа . Потом пришёл на работу .... там меня ... подумал с ужасом - так же можно и бросить !

Маша Громова

Читайте часто информацию о вреде и сократите доя начала на треть выкуренных сигарет уменьшая их количество

Счастливый

Никогда не бросишь курить если ее не будешь ненавидит..сначала нужно ненавидит сагарету..а потом уже другое

Алевтина Немерова

Почитать медицинские статьи с картинками о вреде курения, чтобы стало страшно и противно!... 🙂 🤝

Ekaterina

Юра, как получится и бросишь, сообщи мне..у меня есть такой же безвольный сын, может и ему подойдет метод

Ekaterina

Кстати, может именно тебе подойдет мой метод ( дело давно минувших дней). Тогда я начала читать Библию и мне стало страшно стыдно перед Богом..

Ирина

ТААААК!Я курила с детства..Последнее время по 3 пачки...потом сердце и одышка....ты правда хочешь бросить?

Ирина

Не вопрос...Не курю уже 8 мес...ТАБЕКС по схеме пить...Сама в шоке...думала...не поможет...Сейчас-до...пи...рожка...Уж мне.ПОВЕРЬ....

Юрий

пробовал,но схему не соблюдал и забросил пить

Ирина

Неважно...Доча моя тоже и так-же....БРОСИЛА все-же с ТАБАКСОМ

Никита Козлов 78Rus

Курил 28 лет, бросил в одночасье, без всяких "ТАБАКСов". Да в те годы и не было ничего такого.

Ирина

суппер.....а хотца курнуть...сколько не куришь

Светлана

никак, без этого не выйдет. Даже если способ бросить курить облегченный будет. КУрению нужна замена..

С武
Сергей 武士道

Светланка! А женщина, может стать заменой сигареты? 😜

Светлана

нет, даже если это ради нее. КУрить надо бросать осознанно, а не ради чего то или кого то.

Ирина Костина

Тогда не стоит... Вот скоро в наших магазинах исчезнут сигареты.. Бросите... А куда деваться.🤷‍♀️

Михаил Школьник

Марк Твен говаривал бывало: "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я делаю это тридцать раз в день".

Алекс Венцель

Тогда включайте силу разума и убеждайте себя в том, что это точно укоротит вашу жизнь лет на 10-15ть

Екатерина Рождественская

Какая сила воли ? Нужно понимание зачем вы это делаете , а лучше книгу почитайте ,так и называется

Ки
Кисуля

У меня есть. Лет 5 назад бросила. Напару с одним товарищем.. Ещё Алана Кара прочитала перед этим.

Ольга Фатеева

прикажи себе не курить втечении любого часа на протяжении недели . потом прибавляй по 5 минут

Марат Мукушев

отличный способ курить сигарету не прикуривая ее много кто бросил проверено работает👍

ОК
Ольга Красноперова

Когда не хочется бросать, причина всегда найдётся, легче всего сказать, что нет силы воли...

Бу
Бусинка

Без неё не бросите. Если только страшный диагноз не поставит врач, тогда может и получится

Артур Кузь

Человек может очень многое, надо просто сильно захотеть, как будто это самая заветная меч