Южный Кот

Вчера в бункере на Урале подрались двойники Путина. Один предлагал нанести ядерный удар по Воронежу, другой переименовать Херсон в Херсним и сдать ВСУ, третий - грохнуть Пригожина и отравить настоящего Путина. Кто победил - скоро узнаем?

–11
Ответы
Григорий Карпенко

Главное, чтобы мочить в сортире не начали. Там биде (Bide) = по-русски Biden! Байден ведь публично заявил, что про район города Херсона на правом берегу Днепра, который называется Пиздец, нельзя распространять информацию. А то все СМИ дружно заорали: Наш Пиздец! Пиздец наш! Это наш Пиздец!

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Олег Мирошников

Что за хрень? Сначала разберись с какой невидимкой всё время твой президент старается поздороваться, а уж потом обсуждай президентов других стран

Al
Aleksandr

Мирошник ты тупой :- лапоть путинский

Олег Мирошников

Шура, Не бей себя ушами по щекам, может за умного сойдешь

Вера Сергеевна-V

Скажите лучше по предварительным подсчётам кто победил демократы или республиканцы ...И как Ваш Байден переживет ли в случае проигрыша ?

Южный Кот

у нас еще утро и ничего не ясно...и да-Байден переживет,тем более что он ничего не решает)))

Ин
Инга

Он наверное и не знает ничего про выборы

Вера Сергеевна-V

Предварительно по всем позициям ,но с малым отрывом предварительно идут республиканцы .

Александр Голубев

Настоящий давно помер в страшных судорогах от рака. А двойники дрались в Пензе. Один был и вправду за Воронеж, другой за Оренбург.

Николай

на сколько я предполагал коты умные животные , только не ты , видимо часто головой об угол тебя плешивый кот били

Владимир

Красота! Пиндосы обрекают украинцев на гибель в войне с Россией, а американские хохлы радуются! Дебилы, мля!

Андрей Мацнев

Кот, вот кто бы говорил)), вашему даже двойников не надо, там просто деменциальный зомби-апокалис😁

Южный Кот

он пришел и ушел,и ничего не решает,в отличие от бессменного...

Андрей Мацнев

То есть, ты сейчас прямо говоришь, что в США Президент - просто "пешка"? 😉

Южный Кот

нынешний-даже не шашка)))скорее подкидной дурак)))

Андрей Мацнев

А на фига тогда за него голосуют?))

Южный Кот

именно поэтому...за его спиной рулят серьезные люди и деньги...и даже Камалу к делам близко не подпускают

Се
Семён

Дружище, ты явно пропустил таблетку, которую доктор прописал. Ну давай, не упрямься, пей...

Кот И К

ты это..не кури мухоморы..у тебя и так ума нет,а ты ещё и остатки его прижигаешь...🤭

Татьяна Царькова

Котик, кто же тебя этой гадостью накормил? или самостоятельно крыша едет?

Гога Ванин

А скоро мы узнаем ,что всем бандеровцам (и тебе как одному из них) кранты.

Qqqq Qqqqq

а там компании с Зеленским не наблюдалось, вот сказочники эти из ЦИПСо

Станислав

Котик, что пил? Забористая видать штука. Поделись секретом.

Елена Софронова

Кто бы, чтобы не говорил, а бумеранг всегда возвращается.

Валерий Егов

Вы там всё узнаёте первыми. А про пингвинов уже знаете?

М Я

ну что сказать - ты дебил, И ты достойно это заслужил)))

Св
Светлана_Светлана

Че в бункере сидите вместе с Пу? Вот оно что Михалыч

Ar
Arkadij

Скоро по-другому запляшут на берегах Потомака.

ид
иван дьяков

Ты бы лучше, о своём самочувствии побескоился.