Ксения

И ценности, как отпечатки пальцев, у каждого свои...

Ответы
Сергей Анахин

Нет они вечны: Честь, Совесть, Благородство, Достоинство, Щедрость. Не возможность предать. Вот оно святое наше воинство. За него не страшно и в огонь. Может я и не буду победителем, но умру как человек.

Ксения

лучше живи как человек

Сергей Анахин

Я постараюсь.

Ксения

😂👍

Нина Затлерс

Это характеризует человека,но не всегда человек открыт.Его суть может быть скрыта в течении жизни ,как и то,что отпечатки пальцев повторяются-доказано

Семён Макаров

Да я ничего не ценю например пользую просто ну если с родней отношения только а остальное выкину легко не привязываюсь

Николай

Для этого и существуют законы общества, но к сожалению это решают не все, кучка во власти и их отношения к жизни..

Кактус Горшочкин

О ДА .......🤔100%...........--В ТОЧКУ--НЕ ВОЗВРАТА..........🤔😜😝😋😇......

Вадимус Примус

Всегда думал что ценность первая это семья и родители , всё остальное на втором плане .

Ли
Лиля

Это у вас и у меня,а других может и нет

Вадимус Примус

Каждому своё

Ли
Лиля

Вот я и о чем)))

Владимир Потехин

нет, есть группы людей у которых одни ценности и стада у которых другие...

Баласанов Тигран

У некоторых ценности общие (совпадают). С отпечатками такое исключено

Игорь Максимов

Верно пока что ситуация не приключилось , потом у всех всё одинаково

Тамара Яценко

Уважаю добрых и умных мужчин и женщин все равно какого возраста....

Вовочка Бакка

Есть и настоящие....когда у каждого - свои, значит никаких нет.....

Io
Ioan

если ты самый умный в комнате, значит ты не в той комнате!!

Ксения

так искренне о себе и верно!

Io
Ioan

умна

Назаров Никита

нет конечно- .они навязаны из вне и с определенной целью.

Александр Фёдоров

Ценности всегда свои, и отпечатки пальцев тут ни к чему!

Ли
Лиля

Гоооосподи как же тяжело

Александр Фёдоров

Так невририрую? 🙂

Ли
Лиля

Нет

Александр Фёдоров

Так объясните ПопулярНо: в чём я не прав?!

Александр Фёдоров

Привет! Как дела?

Pavel Solovyov

И как оказывается есть совпадения , но оооочень редкие

Ксения

никогда не встречала

Pavel Solovyov

И я тоже! Но вероятность ведь есть

Ксения

вряд ли--отпечатки,они как снежки...каждая уникальная

Pavel Solovyov

Хорошо! Верьте 😇

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у русских ценностей нет русская ценносьть двуличие

Сергей Гущин

бред. какие привьют такие и будут. если не отсохнут,

Ольга Я

Если бы это было так то не было бы общих ценностей

Ми
Милая

Жаль что у многих ценности это диете и маникюр.

Ли
Лиля

Это точно!)

Михаил Грачев

Мораль тоже ценность.Тоже у каждого своя?