♛ О*Contra Spem ♛

...лишь во время ВОВ люди были поистине братьями .. Чтобы познать себя Человеком, вам нужна война?

Ответы
Вольфрам Заточкин

какими братьями? когда поляки нам в спину стреляли? или прибалты "зелёные братья" вырезали русскоязычные семьи? или крымские татары хотели за одну ночь всех русских вырезать? так по какой истине братья? только силой смогли навести порядок!!!! Адьюс!

♛ О*Contra Spem ♛

что .. реально больной? ПРОЛЕЧИСЬ

Вольфрам Заточкин

и вам здоровья! а историю знать надо!

♛ О*Contra Spem ♛

историю надо знать а не коверкать ... - самоучка безграмотный ...за вашу победу воевали все народы ССоюза ..а сейчас вам не стыдно клеймить всех наветами и поклёпами

Вольфрам Заточкин

за ВАШУ??? а вы откуда??

Елена Икаева

Мне лично - нет. Мне и так с друзьями повезло

♛ О*Contra Spem ♛

приятно слышать ..спасибо

Га
Гарри

Война со своими слабостями

♛ О*Contra Spem ♛

Игорь, привет

Сергей Сычев

😞

S.незнакомец