Галина Драчева

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.?

Ответы
День Сурка

в сплошное ожидание жизнь превращают пресловутые вера надежда любовь, три слона на которых держится фундамент человеческого воображариума. Планирование же это реальная жизнь и не требует вышеуказанных симулякров

Иг
Игорь

отдельные моменты нужно планировать, иначе будет хаос. понятное дело, каждую секунду тупо планировать, но нужно все равно некоторые детали продумывать

Николай Дубинин

...спланированная жизнь, это жизнь имеющая координаты. Но, не спланированные ожидания, ведущие к разочарованию

Natali Ник.

не планировать жизнь это правило дикого мира... как карта ляжет!!! и что в результате? а ничего...

Галина Драчева

да. иногда планы рушатся и ничего уже не изменить к сожалению

Natali Ник.

на каждое разрушение должны иметь новый план... только так можно пирдти к цели...

Алексей Малахов

Нет не в ожидание. А в действия по плану. Не бойтесь. Планы можно и менять и корректировать.

Па
Партизанка***

А я не люблю жить одним днём. Люблю мечтать,планировать и идти к своим целям.

Сергей Гущин

Карабль , который ни куда не плывёт, приплывает в никуда.

Галина Драчева

когда рушатся планы-это хуже

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/NrIGI1fk3GPwkd , https://yadi.sk/i/qT4Cn2Ku3GPwup

Елена Поддубная

Планы выполняются самостоятельно, никого ждать не надо

Валентина Маршакова

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах

Гр
Грозный

Нам не дано разговаривать с Богом

Анатолий Карпухин

А если запланировать счастье???? Можно и подождать

Вячеслав Бобырь

нельзя жизнь планировать мое мнение

Светлана Коршунова

Боксерская стойка, а не жизнь...

Любовь

сложно запланировать любовь

Александр Суриков

Да куда ж я от вас денусь, мне интересно ваше мировозрение, даже тогда, когда не совпадает с моим и это нормально

Любовь

🙄 ляпы, конечно бывают.... иногда с собой не совпадаю....

Александр Суриков

Ого а вы Любовь уже на «посту» обсуждайте, доброе утро вам.

Любовь

и Вам утро доброе.... да здесь много улыбок... подзарядка утренняя 🙂 как Ваши консервы?

Александр Суриков

Сей час позавтракаю и возьмусь за самую нудную работу чистку и потрошение и это на пол дня запрягает

Хаким Каюмов

А нужно как в атаку!🙃

Хаким Каюмов

Только потом голова болит!😇

Галина Драчева

хорошо все в меру😀

Хаким Каюмов

А вот ,В ту пору она не работает!😌

Хаким Каюмов

Но это правда же ! А так и должно быть!😄

Дон Трамп

- Ваше политическое кредо?

Fuad Mamedov

жизнь -одно ожидание

Магомед

а кто планирует?

Галина Драчева

многие планируют. даже большинство людей

Магомед

планирование рухнуло вместе с СССР

Галина Драчева

да. стабильности нет. и тем не менее --планируем или мечтаем

Обсуждайка

золотые слова

Nikola Mahkov

не верно...

Андрей Метлицкий

Как это??

Андрей Метлицкий

Это очень плохо спланированная жизнь... Хорошо спланированная жизнь - это ежедневная работа на достижение каких-либо целей...