)Пусть Будет Леся)

ну как же можно.? .. как же можно так поступать неосторожно?!... всё говорить начистоту про боль свою и маету... и сообщать на что надеюсь и в чьих родных объятьях греюсь... у тишины всё это красть и на экране строчкой класть... рискуя тем, что вдруг найдётся шутник, которому неймётся, втоптать написанное в грязь, от смеха тихого давясь....

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

И что ? Яичницу не сделаешь из целого яйца ! 🖼

Олег Севостьянов

Да и подавится он пусть ,и не продолжит подлый путь.

)Пусть Будет Леся)

)))) неприменно так и будет))

Бо
Борис

Очень приятно что вы живой по настоящему, человек!

Юрий

Ню ню, что то смутно мне напоминает стихи Пушкина

)Пусть Будет Леся)

))))) благодарю))... коль сходство есть, пожалуй можно и прочесть))

Юрий

Белиссимо, мисс ностальгия по Александру Сергеевичу, 👏

Я Это

считайте что это был научный опыт (душа просила)

Га
Галина

втаптывают, не задумываясь.Но их меньшинство.🍒

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, найдётся... и в виртуальный, и в реале

Сомерзби

Новоиспеченная Изольда! ТРИСТАН косячит?!

)Пусть Будет Леся)

))))) Она ждала красавца, принца.
На белоснежном, на авто…
Ждала, мечтала и желала,
Чтоб это всё произошло......
И вот уж рядом он любимый.
Но только вовсе не принц сна.
... и быт житейский давит сильно.
теперь вот он лишает сна...
И всё не так, как ей хотелось.
Не так, как виделось давно…
И грёзный мир её, безгрешный,
Остался только лишь мечтой...(

~E
~ Eva Lansca ~

Да пусть смеётся , мне вот наплевать .

Андрей Юлитин

Сложно открыть душу,проще соврать.

)Пусть Будет Леся)

Проще.... Может потому и здесь) , чтоб меньше врать

Николай

🍓🍎🥀 счастье должно быть тихим...

Михаил Антонов

Класть-нет таково слава-положить,,

)Пусть Будет Леся)

Даа что выы говориите???!!!... в русском языке существует глагол КЛАСТЬ, он употребляется без приставок: "класть деньги в карман", "класть сахар в чай", "класть зубы на полку", а выражение: "ПОкласть деньги в карман" не употребляется. ПО+ЛОЖИТЬ. Этот глагол употребляется только с приставками: "положить вещи на полку", "приложить усилия", "отложить дела"..... и строчки буду класть!!!... не смотря вот на таких вот грамотеев и умников(

Михаил Антонов

Положить,,секи,,как правильно,,изначально или первоначально???

Евгений Игишев

Отольются кошке мышкины слёзки

Вл
Владимир.

А кто-то громко посмеётся...🌹

)Пусть Будет Леся)

)))))) Будем же снисходительны к любителям громко посмеяться!) 💋🍓

Вл
Владимир.

Конечно, Александра!
Но для этого надо обладать Вашим великодушием.💘

Кирилл Max

это Лариса Миллер?? ее стихи?

Кирилл Max

а это незнакомо? кто автор? или опять не знаете.а только текст

Кирилл Max

чтобы понять смысл, часто надо знать кто написал..и что он хотел

)Пусть Будет Леся)

))))) Что автор хочет сказать в стихотворении, романе, картине.....) нам никогда не узнать)... , вопрос в том, как мы понимаем смысл того или иного произведения..? .. А смысл понимаю чувствами в пробуждении каких-то мыслей на основе этого стихотворения... произведения... картины))... Так что авторство не главное в понимании смысла)

Кирилл Max

ну понятно, ВЫ типичная женщина, Вам главное чувства, а не знание, а мне наоборот) чувства не важны))

)Пусть Будет Леся)

)))))) и знаний мне вполне достаточно))... Типичный мужчина)).. Всего доброго))

Марат

К вечному грязь не налипает.

Vitaliy 1

И башню может вдруг сорвать

)Пусть Будет Леся)

))) и унести ко всем чертям...))

Марат

Умные строчки для многих...

Old Bastard

Нет..это не Маяковский!

)Пусть Будет Леся)

)))))) точно не Маяковский?!)))))

Old Bastard

А хто? Хто он!! Покажи мне его!! Я ж порву его как тузик грелку!!