Дедушка Старенький

Среди транспортников полно шутников?
🖼

Ответы
Фёдор Сорокин

Это фотошоп вообще-то, видно невооруженным глазом. А юмор пидорно-гнойный, достоин хохла. Вешайте эту хуйню в своём транспорте

Остап Бендера

тебя зацепило, слопатоед? Мы очень рады.

Фёдор Сорокин

Нет, пидор, не зацепило. Просто лишний раз убедило, какие вы конченные мрази недобитые. Ничего, вам немного осталось.

Остап Бендера

Оно и видно что не зацепило))) Ты не волнуйся, недобитков мы добьём - красножопых))

Иван Муссин

Это точно.

Nikola Mahkov

-да уж!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝