Артемий Мацнев Z

Когда человека бранят, это обычно означает, что он обладает ясно выраженным характером. Глупцов и безличных людей обходят молчанием. - Эдварде Т.

Ответы
Анна

Насчет глупцов - их ругают очень часто. Так что не прав ваш Эдварде Т.

Артемий Мацнев Z

Глупцов ругают подобные им глупцы, чтобы казаться умнее.

Анна

Иногда глупцов ругают ругают просто жертвы их глупости. Но в любом случае их ругают. А значит это высказывание не соответствует истине. В нем же говорится что их обходят молчанием. А вы сами подтвердили что это не так)))

Яна Пономарёва

Согласна

"""Юлия""@@@""" """"""""""

👏👏

Инна Полищук

точно

Нина Панасенко