Владимир Циник

Дамы! Что Вы будете делать, если познакомитесь с мужчиной, похожим на Алена Делона, а потом окажется, что это его клон?

–2
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... а какая разница? Главное - чтобы клон имел такую же душу как у Алена.

Ок
Оксана11

Есть у меня родственница, фанатка Алена. Вот я их и познакомлю)))

Владимир Циник

Не жалко будет такое добро отдавать?)

Ок
Оксана11

Не мой типаж)

Владимир Циник

Вах! Я думал, что все женщины от него балдеют

Ок
Оксана11

Для меня важнее личностные характеристики. Говорят, он противный😄.

Владимир Циник

Хокинг умом красив. Твой типаж?🙂

Ок
Оксана11

Вот тоже не мой. Не кидайтесь в крайности).

Та, Которая...

Никогда бы не позарилась на Алена Делона... Ничего особенного.

Маша Ерёмина

Ну и ладно. Лишь бы не такой старый, как сам Ален сейчас!

Владимир Циник

😁 Старый конь борозды не портит, хоть и не пашет глубоко)

Маша Ерёмина

Вот себе этих страх коней берите! Нам не надоть. И борозда ни при чем: они просто ворчливые, скупые, кряхтят, ноют, любят на диване лежать...

За
Загадка

А что же в нем особенного, такой же как и все мужчины.

Ма
Марина

посоветую ему сняться в русском сериале на России-1)

~E
~ Eva Lansca ~

ПодЫвлюся и удИвлюсь я .

Ко
Котенок

Да ничего, разбежимся

Ann Richter

ничего