Фа
Фантазёр

Приветствую как настроение, кто чем занимается??)))

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Разбираю шкаф еле добралась летнее разложить вместо зимы. И на работу готовлюсь на завтра пока боллер мне воду для душа греет. Где бы еще мистера пропера найти чтобы убрался не знаешь

Ду
Душа-/-Ввысь

Я и сейчас там. Сюда чисто попообовала зайти когда решила, что из ЧС там уже не вернут. И вот и уже не хочу отсюда уходить появились тоже друзья

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да)) а вот тебя чето еле вспомнила))) хотя и ник вроде тот же

Фа
Фантазёр

Давно общались в спрашке

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну...меня примерно полгода и не было где-то. Смогла зайти поудаляла еще ноябрьские вопросы про новый год

Инопланетянка.

Ответствую. Ношусь по дому собираясь на работу и везде все забываю, а следом играючи котенок.

Фа
Фантазёр

Замечательно, носиться не надо размеренно

Инопланетянка.

Спасибо.

Фа
Фантазёр

Это ты на фото?

Инопланетянка.

Тот же вопрос и вам.

Вадик Царёв

Виконтик не носится ! Виконтик помогает МАМЕ собраться !!

Та
Тася

Дурью маемся помаленьку, чем ТУТ еще можно заниматься...А чо на аве Прилучный ? Идеал ?🙂

Фа
Фантазёр

Просто фото понравилось

Та
Тася

Ок, да я ж больше шуткой🙂

Фа
Фантазёр

А у тебя кто на аве?

Та
Тася

А я сама и еть (изначально), фото обработано компьютером какой-то программой, не помню

Фа
Фантазёр

Хорошо

С Нами Бог

Я после своих пятидесяти осваиваю новую профессию, хочу стать риэлтором

Ко
Константин

С Нами Бог 🌸 Не трать время. Без трусов останешься. Плюс потерянное время и потраченные нервы. 👈👈👈 Тема проверенная. Там нечего делать. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Будешь как дур*чок с утра до вечера перед манитором сидеть :)) Но в конечном итоге сольёшь все свои деньги. Как я ПОТЕРЯЛ 800 000 рублей за 10 месяцев на трейдинге в ФИНАМ

С Нами Бог

Я в Финам не играю. Ну спасибо за совет

Ко
Константин

А если ты делаешь свой сайт и свою биржу. То ты будешь обирать простых людей. Это не по божески. 🌸🌸🌸

С Нами Бог

У меня есть такая возможность сделать сайт и финансово там определенные моменты. А я не готов мне это неинтересно Я морально просто сам себя потом съем если обману.

Ко
Константин

🤝👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

душ и сон после обеда! ФИЕСТА -за бортом +27 и солнца палит нещадно так!

Фа
Фантазёр

👍🍉

Евгений Бриг-Снежин

Кавказа скалы и теснины - Да речки бурные в долинах! Тут отпускает в сердце грусть.. . Живу! - Душою н е 🖼т о м л ю с ь !?

Фа
Фантазёр

👍

Olena Mykolayivna :)

работала, теперь мороженое кушаю и ваш смазливый вопрос читаю 😊

Фа
Фантазёр

😄🤣👍🍦

Ирина Гавриловна

Настроение ощенняма хорошее.. Если б ещё не на работу ходить😅😉

Фа
Фантазёр

Не ходите))

Ирина Гавриловна

Всё решено.. Не пойду

Фа
Фантазёр

😁👍

Светлана Ли

Спасибо за вопрос. Вы очень вежливы и предупредительны

Фа
Фантазёр

Точно верно

Светлана Ли

А бан за что?

Фа
Фантазёр

Модератора кандоном обозвал за то что удаляет нормальные вопросы, а у других не видит политический спор

Светлана Ли

Да Вы бунтарь

Фа
Фантазёр

🤣

Наталья

Привет! Отличное.. Отдыхаю после бани и здесь общаюсь)

Фа
Фантазёр

Ох баня баня это хорошо с легким паром🍉👍

Наталья

Оо... не то слово, вообще кайф)) Спасибо!)🤗

Фа
Фантазёр

Пиво бакальчик🥍🍺

Наталья

Да, хорошая идея))

Алексей Богданов

Думаю, как 55 минут прожить, когда торговать начнут...

Нурия Шагабиева

Да вот , смотрю сериал и здесь общаюсь и чай пью. 😁

Фа
Фантазёр

Что за сериал?

Нурия Шагабиева

Вы такие точно не смотрите , коорейский.

Фа
Фантазёр

Ага

Евгений Бриг-Снежин

мне бы хлеба, а зрелищ у нас и так хоть отбавляй ))

Фа
Фантазёр

Женя тоже здесь🤣✋

Нурия Шагабиева

Он за мной везде 😁

Любовь Вотинцева

Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ ! Лодырнечаю на улице дождь !

Фа
Фантазёр

Тоже иногда надо

Авангард Спорткомплекс

Привет, настроение не очень. Изучаю анатомию на с

Фа
Фантазёр

Анатомию на что?!)

Зинаида Бадяева

Я сейчас в саду ,собираюсь домой - выжидаю время !

Фа
Фантазёр

Хорошо Зинаида, 💐🍉

«Луиzа Каzaти»

Смотрю сериал о Великой турецкой любви😁😁😁

Фа
Фантазёр

Интересный?

«Луиzа Каzaти»

Неа. Турецкий же

Фа
Фантазёр

Что за фото страшное

«Луиzа Каzaти»

Помощи в сети😁

Фа
Фантазёр

Какой

«Луиzа Каzaти»

Поищи

Господин Дроссельмейер

Приветствия, маемся хуйнёй, настроения ровны.

Фа
Фантазёр

😁👍

El Fuego

пьем коньяк и давим клавиши

Фа
Фантазёр

👍

Наталья Антонова (Королева)

Здравствуйте! Настроение отличное. Ждём вас

Фа
Фантазёр

😁✋ где ждёте?

Фа
Фантазёр

Нормас всё

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Доброй ночи , общаемся , присоединяйтесь)))

Фа
Фантазёр

Доброй Татьяна и вы здесь есть😁👍

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , и я здесь тоже )))🙋‍♀️

Фа
Фантазёр

Меня в спрашке забанели

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вопрос не понравился кому~то ?

Фа
Фантазёр

Да я сам немного разошёлся на модератора так как не понравилось то что нормальные вопросы удаляет вопросы провокаторов не удаляет

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я помню Ваш вопрос...Вам надо не вопрос им кидать ,а жалобы отправлять и самому заносить в ЧС..

Дэн Люк

чешу кошку .... собираюсь в магазин

Фа
Фантазёр

👍

Максим Jw

Тут я 🙂 чем тут можно заниматься?

Фа
Фантазёр

Дома на работе