Не
Незнакомка

Розовые очки позволяют выжить в тяжелых условиях?🤔

Ответы
Фархад Исмаилов

Не-е-е-е... Они - как стакан водки. Вначале успокаивают, а потом.... "всё возвращается на круги своя".... р

Фархад Исмаилов

Это - самообман, Галинушка. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Хорошее у тебя фото. Здесь ты очень похода на мою младшую сестренку.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если через них смотреть на мир синими глазами, всё будет фиолетово !

Валерий

лучше без них так понятней каких неприятностей еще ждать

ОК
Оксана. Ксюша..

Розовые очки бьются стеклами во внутрь..

Dmitriy Ivanov

Еще нужна разная бутафория.

Малик Хайбулин

Оптимизм, вещь хорошая...

Малик Хайбулин

Но обманчива... мент никогда не перестанет быть ментом, проститутка - останется проституткой!...

Владимир

Скорее погибнуть

Владимир

В тяжелых ситуациях помогает знание устройств, управление скоростями собыьиц, замена ситуаций на механизмы реализации и полнодиапазонное зрение.

Ольга

Несомненно.

Валентин Трегубов

Нет конечно

Розалия Файзуллина

Очень даже

Татьяна Зайцева

временно

Александр Можжерин

🤔

Мария Я

Часто

Галина Мазяркина

🤔

Ashok Rv

v kakig

Александр Чайка

нет

Юрий Дударев

да.