Сагадат Сматаев

женщины влюбляются? или это просто игра от скуки

Ответы
Олег Логинчук

Сейчас за деньги все влюбляются и везде, а про любовь женскую может поверить только школьник или студент...

Жулдус Куанышбаева

🙂ага... от скуки готовы отдать жизнь за любимого:) от нечего делать... скууушно стало:))

Сагадат Сматаев

кіріс,шығыс құжаттары,тоқсандық есептер,мектеп бұйрықтары,номенклатура тағы басқалары бар,сіздің қызметтік міндетіңізге де осылар кіреме?

Жулдус Куанышбаева

Иә:) тек тоқсандық есептерді завучтар өздері жасайды:) шынымен қызық болған екен:)) жұбайыңыз мұндай табыс көзіне қалай қарайды? Құпия болмаса?

Сагадат Сматаев

жұбайым әрине көңілі толмайды жалақыға бірақ менде қосымша жұмыс жасаймын,әйтпесе қазыр ақшаның құны жоқ, жалақы 23 мыңғана

Жулдус Куанышбаева

Өзіңіздің мамандығыңыз ұстаз ба?

Свет - Мария Стрижевская

У КОГО КАК КАК МОЖНО ВЛЮБТСЯ НЕ ЗНАЯ ПРО НЕГО ВСЕГО НЕВИДЯ В ЖИВУЮ ?

Ci
Cicada3301

игра от скуки и поиск особенного партнера

Аленький Цветочек

бывает и влюбляются. бывает и от скуки

Сагадат Сматаев

пацанов жалко

Аленький Цветочек

чего их жалеть? Они ещё не так разбивают девичьи сердца и топчут керзовыми сапогами грубости, подлости и хамства

Сагадат Сматаев

я не такой

Аленький Цветочек

ага. Все себя считают хорошими. А в жизни как повезёт. Встретишь понимающую душу - и ты хороший и счастье подарят тебе. Попадётся невесть кто - и всё кирдык всему

Dina

Влюбляются...но это не есть хорошо

Сагадат Сматаев

понятно

Арина Богуславски

А разве бывает любовь игрой?

Арина Богуславски

Оно было знакомо мне, очень знакомо.

Сагадат Сматаев

ты о чем?

Арина Богуславски

Мы общались раньше. И больше......

Светлана Калачёва

еще как влюбляются!!))

Сагадат Сматаев

значить не все любят мужа?

Светлана Калачёва

если уж у меня есть муж то только по любви))) И пока его нет, то и нет сильной любви))

Сагадат Сматаев

молодца рахмат

Ма
Марта

Бывает и то и другое.

Сагадат Сматаев

рахмат

Svetlana Жикина

СКОРЕЕ ВТОРОЕ.

Мурка

бывает все

Сагадат Сматаев

рахмат Солнце

Ми
Мика

Не знаю

Сагадат Сматаев

рахмат Мика