Н*
Наташа ******

Не такое уж это простое дело — ходить в гости!
Когда мы придём, главное делать вид, что мы ничего не хотим...)))) Какой подарок можно преподнести людям у которых все есть...?🖼

Ответы
Ойген М.

Если у людей всё есть,то можно взять к примеру небольшую корзинку и заполнить какими-нибудь продуктами.Допустим бутылку вина,кусочек сыра и всё,что вам самой придёт в голову.Возможно пару конфет или для прикола кильку в томатном соусе.Примерно так.Последнее слово за вами.

Н*
Наташа ******

👍так и сделаю.)))

Ойген М.

Ну и я рад,что сообщение оказалось полезным для вас.

Н*
Наташа ******

Спасибо

Дмитрий Косьяненко

Всё может быть только у бога. Можно подарить хорошее настроение. Иверу в бога, иже в то, что бог всё то, что человеку нужно может дать своевременно. Не нужно только лезть выше, чем по данному от бога предоставлено.

Александр Кишинёв

Раньше очень хорошим подарком были книги. Художественная литература. А вот сейчас что можно подарить тем, у кого всё есть, может быть какую-то картину, фигуру, статуэтку?

Михаил Смольянинов

Людям, у которых есть всё, главное не подарок, а общение с тобой. Если тебя позвали, значит тебя уважают и хотят твоего присутствия

Сергей Т-В

для этого нужно предварительно украсть оооочень ценную для них вещь. а потом подарить . а там как - нашел, забрал, и т.д.

Александр Богданов

Не может такого быть чтобы у человека было все, всегда чего-то не хватает. Вот чего не хватает, то и дарите)))

Н*
Наташа ******

Подарила....сама пришла😊

Александр Богданов

Хороший подарок!)))

Н*
Наташа ******

Ещё какой)))

Анатолий Балаба

А пес его знает, думаю что лучше надо полагать на их желания, тогда будет понятно, что легче преподнести им.

Виталий Антусевич

Вини, плюшевого. А в ообще, можно, и не ходить, Просто, подойти сказать, что, торопитесь. Билеты, н кино.(()))

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Ильин Игорь

Универсальный бутылку хорошего коньяка. Если у них есть такой то свою выпить ее за их здравие)))

Виталий

Кто ходит в гости по утрам? На то оно и утро. То здесь сто грамм то там сто грамм. На то оно и утро.

Св
Светлана_Светлана

Всяку ерунду. Серебряные подсвечники, шёлковые платки, кубки наутилус, бар глобус. И тд и тп

Н*
Наташа ******

Спасибо)

Артём Ал. Ретунский

верно что-нить на память о госте: мож у этих людей всё есть, но тебя у них мож и нет.

Zayrbek Batalov

Любой, что нибудь по проще, которою они сами не купили бы себе из за статуса

Валерий Щербаков

В любом случае всего ни у кого всего нет. Поэтому любой подарок подойдет.

Валерий Щербаков

Сначала туда долететь надо, обустроиться а потом можно и картошку посадить в построенной оранжерее.

Вера Сергеевна-V

Такое ,что Вы сами любите ! Вас-то у них нет ,а память от Вас останется)

Алекс Венцель

К тем у кого всё есть лучше не ходить: У них и без вас всё есть...))))))

David Sargatyan

nujen prosto dat iskrinie chustva katorie retko strechayutsya, mojno iskrino lyubit, ili bit prosto iskrinim

Вадим Куликовский

Привет! Может подарить им какойнибудь Хайповый шмот!?🤣😁

Mikhail Ustaev

Главное придти сытым и не заморачиваться с подарками!

Алексей Сгибнев

Всё что угодно ,главное не подарок главное внимание.