Бедный Мойша.
Ответы · страница 4
Татьяна Сторожева
класс.
Бедный Мойша.
так и не попробовал с имбирем чай, что хоть он дает, у нас лежат какие то палки куски,имбирь написано.в магазине.
Татьяна Сторожева
если свежий 5 лимонов ,250г-имбиря. через мясорубку. (бабушкину) предварительно помыть и заморозить. перемалывать легче. добавить 50-100г меда. от простуды. на ночь
Бедный Мойша.
Я в тайге живу, мы больше лист брусничника, малины и плоды шиповника употребляем.
Татьяна Сторожева
я тоже в лесу и тем не менее
Бедный Мойша.
к магазинному почему то относимся с опаской, кроме такого,простого повседневого,соль сахар, чай в пачках заводских.и др.ни фрукты ни овощи даже даже, у нас всё с Китая,он у нас за рекой,на том берегу
Вера Свежинцева
ну-ну
Бедный Мойша.
да ладно, мы не гордые, если что за словом не полезем
Вера Свежинцева
солнышко родное молодое и яркое
Руфина
таак
Руфина
только и любоваться....природа....
Бедный Мойша.
там ещё рыба в заводи ловится.