Сергей Куков

по чему распадаются семьи?

Ответы
Надежда Надеждина

Распадаются те, которые семьёй и не были....просто какое-то время чужие люди жили под одной крышей, но каждый-своей жизнью.

Надежда Надеждина

Да...чаще всего....вот, что я читала где-то об этом....."Никогда не живите с человеком из жалости, из-за денег или из-за детей. Деньги закончатся, дети вырастут, а жалость перерастёт в ненависть"

Сергей Куков

я хочу чтобы у Вас было все прекрасно!!!

Надежда Надеждина

СПАСИБО....Я 43 ГОДА ЖИВУ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ И НИКОГДА НИ ЗА ЧТО С НИМ РАССТАНУСЬ....ДО СМЕРТИ....И Я-СЧАСТЛИВА! Удачи Вам!!!

Сергей Куков

Спасибо! А мы живем 34 года, пережили мног чего и хорошего и плохо

Надежда Надеждина

Думаю, распад вашей семье уже не грозит....

Людмила Вильчук

Потому что у мужа и жёны пропадает желание быть вместе. Семью надо строить, как дом, и ухаживать за ним.

Сергей Куков

то было желание быть вместе и на тебе поворот на 180 градусов

Людмила Вильчук

Надо было думать, когда был поворот на 30°или 90°. Сейчас будет сложнее и длиннее по времени. Поворот у жёны или у Вас.

Сергей Куков

у нас строго по курсу и по центру

Людмила Вильчук

Мужчина обеспечивает свою семью материально и духовно. Начинайте.

Людмила Вильчук

Говорите жене доброе утро, спокойной ночи, приятного аппетита, комплименты и не ждите от неё того же, сразу. Советуйтесь с ней. Например, я думаю так, а ты как считаешь, любимая. Тогда у Вас не будет ссор, потому что это ваше совместное решение, и т.д.

Людмила Вильчук

С моей стороны да, иногда правда забываю, но как Москва не сразу строилась, так и измениться за один день не возможно. Главное, желание. Кстати и муж изменился в лучшую сторону.

Didarov Bекзат_

Все счатливые семьи похожи друг на друга все не счастливые несчастны по своему)

Сергей Куков

а может это внешняя оболочка

Галина Савина

в России в основном из за пьянства кого нибудь из супругов.ну или измен

Оксана Лемешкина

институт семьи, как он был, изжил себя, особенно в крупных городах

Донна Люция

потому что изначально были без правильного фундамента

Сергей Куков

согласен, фундамент сама основа

Юля Красотуля

нет доверия, прошла любовь...... надоели в конце концов

Сергей Куков

по чему была и Вас любят, а Вам нравится человек и получается что Вы не любите?

Юля Красотуля

была взаимная!!!! а сейчас меня любят, а мне человек симпатичен......

Сергей Куков

а взаимная куда же делась?

Сергей Куков

извините. Дай бог Вам счастья!!!

Юля Красотуля

но эта любовь будет со мной всегда)))))) Дай Бог всем такое испытать!

Лю
Людмила

Потом что каждый прав. Никто не хочет быть виноватым

Сергей Куков

надо уметь уступать друг другу

Лю
Людмила

Для этого надо быть мудрым

Карина Тойдорова

Утрачена вера в Бога и низкий налог при разводе.

Ксения Масловская

потому что мужики предают своих жен изменяя им.

Сергей Куков

от хорошей жены мужик никогда не пойдет на лево и не изменит жене!!!

Ксения Масловская

плохих жен нет в природе их не существует, а вот насчем мужей вопрос очень спорный.

Сергей Куков

если бы не было плохих жен мужья бы не изменяли. А то накраситесь, на мажетесь любо дорого смотреть, а как смоете краску крем хоть стреляйся

Ксения Масловская

так возьми и застрелись...

Dilfuza Xakimova

Потому что, они не осознают, что это - СЕМЬЯ.

Сергей Куков

А когда создавали семью каким местом думали?

Dilfuza Xakimova

Вот это меня тоже интересует.

Сергей Куков

думают, что так и будет как при свидании, встретились, по обнимались и все

Dilfuza Xakimova

Людей никогда не перевоспитать. Потому что, все думают, что они правы.

L….

Обиды и недопонимание...и отсутствие любви

Areg Simonyan

Потому что ищут справедливости, а не мира.

Сергей Куков

а может просто не хотят уступить друг другу

Ольга Кузнецова

Любить надо и уважать друг друга...

Ариша Сибирячка

Каждая семья - по своей причине.

Сергей Куков

Я рад Вашему оптимизму. Всех благ!

Ариша Сибирячка

Еще раз спасибо! ☺️

Сергей Куков

Разрешите Вас добавить в друзья?

Ариша Сибирячка

Пожалуйста! Правда, как это делается - не знаю. Первый день тут. 😎

Ариша Сибирячка

Сергей, у нас уже поздно, пойду спать. Пока-пока! Спокойной ночи!

Нурия Баенбитова

Вопрос конечно интересный....???

Нурия Баенбитова

Наверное не хватает мудрости перетереть все жизненные ухабы семейной жизни...

Вера Артемьева

В каждой семье свои проблемы

Сергей Куков

и от проблем бежим в разные стороны

Вера Артемьева

Конечно лучше бы их решать

Ирина Карбутович

Отношения изживают себя.

Александрия Николаевна

всякое может произойти.

Сергей Куков

а когда семью создавали значит подходили?

Сергей Куков

да вариантов хоть отбавляй, а может просто не было любви

Сергей Куков

видимое признали за желаемое, а как столкнулись с трудностями так быстрее по домам к маме с папой

Сергей Куков

смешно конечно, хорошо когда детей нет, а если дети? Они то причем?

Александрия Николаевна

дети -это радость ,их не нужно ограничивать ,они сразу не поймут.

Сергей Куков

они ни когда не поймут почему их оставили и пошли воспитывать чужих

Александрия Николаевна

со временем переживут и успокоятся, только не забывать участвовать в их воспитании.

Виталий

Характер не совместим..

Сергей Куков

а до этого что не видно было

Виталий

До этого другой головой думали...

Сергей Куков

значит семья создалась по залету раз другой головой думали

Виталий

получается так.