Татьяна

Вопрос к женщинам,если ваш муж жадный на деньги и на секс то будете терпеть такое или бросите его на фиг?

Ответы
Никифоров Валерий

Жмотов никто не любит. Даже не совсем понятно почему этот факт является фактом. Вот за что их не любить? Например, понятно почему не любят воров - они воруют, почему не любят стукачей - они стучат, почему не любят людей-свиней, тоже понятно, - они никогда за собой не убирают и через них появляются тараканы, крысы и прочая антисанитария, мне даже понятно, почему не любят замполитов, они ничего не делают, но всех учат, как нужно делать правильно, да ещё с огоньком в глазах, а вот жмотов за что не любят? Они же ничего плохого не делают окружающим, если окружающие, не их девушка, которая мечтает о букетике фиалок или может даже о походе в ресторан на восьмое марта.

Елизавета Щербакова

Женщина, как правило, мастерски владеет, как минимум, двумя техниками - манипуляцией и мотивацией. Остальные приемы по ситуации...

Татьяна

Манипулировть жадым бревном пробовали?

Елизавета Щербакова

Так его после манипуяции - смотивировать надо. Пробовали, получается.

Елизавета Щербакова

Тогда овладейте техникой "Пилить его, это бревно... и днем и ночью"

Аксакал-Хан-Паша

...эти вопросы решаются на берегу...и только потом каждый выбирает дорогу сам...или вместе...или врозь...

Вера Соломенникова

пусть живет,деньги сама свои заработаю,а секса себе найду чтобы он узнал,может поймет или сам сбежит

Андрей Ростовский

если ты пуляешь их налево направо .. да еще и брешешь как хабалка и роптаешь причем тут муж

Любовь..любовь!

Так можно ж было и не брать....

Андрей Ростовский

ну раз сама прохлопала ушами. сама и расхлебывай. Серег за тебя севодня две бабы дрались Одна говорит нахрен он мне нужен ..другая возьми его себе

Татьяна

Бревно на фиг и пусть хитрит где нибудь подальше

Андрей Ростовский

может в нем скрыт талант -его только раскрыть надо суметь

Татьяна

Пусть там и раскрывют таланты бревна

Valentina

Бросать не надо,подберут и спасибо скажут.Щедрый тоже не фонтан...все разбазарит.

Татьяна

Согласна но бывает щедрый только для себя

Valentina

Не бывает,он либо есть,либо нет....Для себя-это эгоизм.

Юрий

Я бы на месте женщин -бросила бы его..пусть один трахается со своими деньгами))

Виталий Иванов

дайте ему без вас повеселиться. но помните что у вас так не получиться.

Пафнутий

Жадный, это значит замучил сексом? Тогда, в самую пору в монастырь...

Пафнутий

Ну, тогда, его в монастырь нафиг

Василий Захаров

Не могу не ответить.
Да нафиг нужен такой мужик, гоните его в шею.

Алексей Малахов

Жадный на секс это ему всё мало или наоборот не надо?

Владимир Носков

Товарищ верно подметил . Жадный на секс-Понимается, что он часами, ежедневно гоняет свою подругу. Ему всё мало. А она не выдерживает. А многие дамы мечтают о таком мужчине ..😄

Виталий Гончар

А что такое жадные на секс, не берет или не дает? 😁

Виталий Гончар

Рождённый тыкать, давать не может 😜

Абат Курмашев

Таня, если на секс - это не в какие ворота не лезут.

Аринка

можно и не бросать,найти щедрого любовника..😁

Аринка

главное не чуствовать себя виноватой..а наслаждаться жизнью..а он сам почуствует отдалённость и захочет вернуть жену..

Валентин Чистяков

про секс удивляюсь; кто!?деньги понятно кто!

Валентин Чистяков

знаю ;до 40-ка машинка швейная!

Ольга Усольцева

На фиг... конечно...со мной такого не было

Гасан Шамхалов

Я думаю он сам уйдет если совесть имеет

Татьяна

Никогда не уйдет вдь ему комфортно

Любимая

Не выберу изначально такого в МУЖЬЯ...

Татьяна

Он потом себя покажет во всей красе

Любимая

Потом это когда???...это как нужно не разбираться в мужчинах и торопиться выйти замуж, чтоб ОН ПОТООМ СЕБЯ В ТАКИХ МЕЛОЧАХ ПРОЯВЛЯЛ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Любимая

Есть много нюансов...первая ошибка женщин ( девушек)- видеть в мужчине " кошелек" тут все уже,раз покажет ,а у нее глаза какашками замазаны тут же...а потом пусть сама на себя пиняет...другое дело понимать ,что мужчина без твоих слов хочет тебе ,что то дать....и ВИДИТЬ в нем перспективу...с ним и путь вверх легок...про секс вообще не ПОНИМАЮ...как ошибиться? Тут чувствуешь уже полностью буквально..другое дело,если в дальнейшем другая у него или со здоровьем,что то...то по обстоятельствам

Любимая

Я такими принципами живу...а не рассуждаю просто...да для меня ужасно слышать: мужья жмоты, бьют,тиран, не пускает туда или сюда...Где ваши глаза были ,когда замуж выходили...бывает рукоприкладство выявляется позже,да! Но и тут есть методов куча

Любимая

Если нет другого лома😉

Николай Сапелкин

Вам жалко ,свое не воняет!

Николай Сапелкин

откуда тогда такой вопрос взялся,дыма без огня не бывает

Элен Ренбауэр Z

а что он делает тогда??

Татьяна

Как что?жадничает на все,и на секс и на деньги

Элен Ренбауэр Z

а на фига он нужен такой??

Татьяна

Вот именно пусть идет полем куда глаза глядят

Тася Гаврик

Да, девчата, такой экземпляр сразу сбрасывать с балласта нужно! Без всякого сожаления и раздумий!)))