Татьяна

Вопрос к женщинам,если ваш муж жадный на деньги и на секс то будете терпеть такое или бросите его на фиг?

Ответы
Никифоров Валерий

Жмотов никто не любит. Даже не совсем понятно почему этот факт является фактом. Вот за что их не любить? Например, понятно почему не любят воров - они воруют, почему не любят стукачей - они стучат, почему не любят людей-свиней, тоже понятно, - они никогда за собой не убирают и через них появляются тараканы, крысы и прочая антисанитария, мне даже понятно, почему не любят замполитов, они ничего не делают, но всех учат, как нужно делать правильно, да ещё с огоньком в глазах, а вот жмотов за что не любят? Они же ничего плохого не делают окружающим, если окружающие, не их девушка, которая мечтает о букетике фиалок или может даже о походе в ресторан на восьмое марта.

Татьяна

Мне понятно впше мнение

Елизавета Щербакова

Женщина, как правило, мастерски владеет, как минимум, двумя техниками - манипуляцией и мотивацией. Остальные приемы по ситуации...

Татьяна

Манипулировть жадым бревном пробовали?

Елизавета Щербакова

Так его после манипуяции - смотивировать надо. Пробовали, получается.

Татьяна

Бревно они и есть бревно

Елизавета Щербакова

Тогда овладейте техникой "Пилить его, это бревно... и днем и ночью"

Татьяна

Больше ничего не остается

Аксакал-Хан-Паша

...эти вопросы решаются на берегу...и только потом каждый выбирает дорогу сам...или вместе...или врозь...

Татьяна

правильно

Вера Соломенникова

пусть живет,деньги сама свои заработаю,а секса себе найду чтобы он узнал,может поймет или сам сбежит

Татьяна

молодец

Андрей Ростовский

если ты пуляешь их налево направо .. да еще и брешешь как хабалка и роптаешь причем тут муж

Татьяна

Пусть там и раскрывют таланты бревна

Татьяна

Только так

Андрей Ростовский

ну вот и план созрел

Татьяна

?

Valentina

Бросать не надо,подберут и спасибо скажут.Щедрый тоже не фонтан...все разбазарит.

Татьяна

Согласна но бывает щедрый только для себя

Valentina

Не бывает,он либо есть,либо нет....Для себя-это эгоизм.

Татьяна

Полно аких

Valentina

Куда от них деваться?

Татьяна

Да никуда

Юрий

Я бы на месте женщин -бросила бы его..пусть один трахается со своими деньгами))

Татьяна

пусть

Виталий Иванов

дайте ему без вас повеселиться. но помните что у вас так не получиться.

Татьяна

Конечно

Виталий Иванов

бойтесь своих желании.

Татьяна

Это вы бойтесь

Пафнутий

Жадный, это значит замучил сексом? Тогда, в самую пору в монастырь...

Татьяна

Наоборот

Пафнутий

Ну, тогда, его в монастырь нафиг

Татьяна

Правильно

Татьяна

Спс

Пафнутий

Пжт

Василий Захаров

Не могу не ответить.
Да нафиг нужен такой мужик, гоните его в шею.

Татьяна

правильно

Алексей Малахов

Жадный на секс это ему всё мало или наоборот не надо?

Татьяна

не хочет

Алексей Малахов

Да диагноз...

Татьяна

конечно

Владимир Носков

Товарищ верно подметил . Жадный на секс-Понимается, что он часами, ежедневно гоняет свою подругу. Ему всё мало. А она не выдерживает. А многие дамы мечтают о таком мужчине ..😄

Татьяна

наверное

Виталий Гончар

А что такое жадные на секс, не берет или не дает? 😁

Татьяна

Не дает ни денег ни секса

Виталий Гончар

Рождённый тыкать, давать не может 😜

Татьяна

Вот именно

Абат Курмашев

Таня, если на секс - это не в какие ворота не лезут.

Татьяна

Точно

Аринка

можно и не бросать,найти щедрого любовника..😁

Татьяна

возможно

Аринка

главное не чуствовать себя виноватой..а наслаждаться жизнью..а он сам почуствует отдалённость и захочет вернуть жену..

Татьяна

возможно

Вайлет Каррдиналл

Лишь бы не бил

Татьяна

кто

Вайлет Каррдиналл

Муж. Бывший

Татьяна

ужас

Валентин Чистяков

про секс удивляюсь; кто!?деньги понятно кто!

Татьяна

ничего удивительного

Валентин Чистяков

знаю ;до 40-ка машинка швейная!

Татьяна

?

Ольга Усольцева

На фиг... конечно...со мной такого не было

Татьяна

Повезло

Гасан Шамхалов

Я думаю он сам уйдет если совесть имеет

Гасан Шамхалов

Наверное

Татьяна

Да

Гасан Шамхалов

Вам виднее

Татьяна

Конечно

Любимая

Не выберу изначально такого в МУЖЬЯ...

Татьяна

Рассужлать легко

Любимая

Я такими принципами живу...а не рассуждаю просто...да для меня ужасно слышать: мужья жмоты, бьют,тиран, не пускает туда или сюда...Где ваши глаза были ,когда замуж выходили...бывает рукоприкладство выявляется позже,да! Но и тут есть методов куча

Татьяна

Протв лома нет приема

Любимая

Если нет другого лома😉

Татьяна

Да

Ирина

А зачем бревно дома и на диване !!!

Татьяна

Вот именно

Нина Кузьмина

У меня таких не было. Слава Богу!

Татьяна

повезло