Обсуждайка

Если ваша жена - клад, то вы имеете полное право на 25% ? ))

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Ксюшенька моя была права .. ты , снайперша .. убивавшая наших ребят за (какую сумму ? ) .озвучь ??????????!!!!!!!!! ... она бы тебя , подполковник МВД России уничтожила в 2 минуты ..если бы не я ... под липовыми фотками скрываешь свою гнилую суть!

♛ О*Contra Spem ♛

Милен Демонжо: цитаты, афоризмы и высказывания Citaty.info: цитаты и афоризмы 🖼

Борис Кучеренко

зачем нужен такой человек, который остальные 75% будет принадлежать не известно кому

♛ О*Contra Spem ♛

Милен Демонжо - вот чьё это фото ... а ты - подлая и низкая несчастная мразь!

Руслан

а если она отдает все сто - не принимать из ложной скромности?

Обсуждайка

Вадик......Хороший....))) как решит....)))

Руслан

спасибо, я знал что вы добры ко мне - Я беру все сто на всю ночь!🌹

Ла
Ласточка

Значит нужно этот клад спрятать, и не говорить о ней ни кому.

Бесик

Ты врёшь так гладко, что мне как-то скользко...

Бесик

Вам со мной будет стыдно, но не скучно..

Бесик

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да я и всеми 100 % - пользуюсь....бесплатно..!!

♛ О*Contra Spem ♛

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

с каких это пор Наташа Штейнберг вдруг чудесным образом стала актрисой и фотомоделью Миленой Демонжо - Французская киноактриса. Википедия
Родилась29 сентября 1935 г. (81 год), Ницца, Франция
Рост171 см
В браке сМарк Сименон (1968-1999 гг.)
РодителиАльфред Демонжо

♛ О*Contra Spem ♛

получай , фашист , гранату ! я ж тебе покажу кузькину мать ..

Обсуждайка

совсем двинулась? так лечись! и не твоё дело какая ава здесь стоит

Qqqq Qqqqq

а остальные 75% кому причитается?

Обсуждайка

государству ( работа на благо )

Qqqq Qqqqq

жена детей рожать должна приглядывать за ними и за хозяйством а государству такой клад принадлежать не должен.

Qqqq Qqqqq

лучше мне молчать а то виртуальная сковородка, ну её эту железяку

Сергей Остёрский

На 50%. А я клад для нее - ей мои 50%.

Обсуждайка

по закону - выше 25 не прыгнешь😉

Сергей Остёрский

Ну, закон имеется в виду, если нашел клад, должен сдать государству, 25% премия. А в личной жизни другие законы.

Обсуждайка

но...до личной жизни ,Вы же сначала нашли этот "клад")))

Сергей Остёрский

Он сам нашелся.

Десант

Пусть государство всё забирает

Десант

эт точно

Иван

Да)а 75 будет драть государство

Жулдус Куанышбаева

Какую часть вам предложить?)))

Ал
Александр

учитывая что я не женат, то можно начать со ста

Сергей

А на остальные 75 её любовник !

Рашит Валиев

25% взять и отдать жену кому?

Владимир

И то не выплатили.....))))))))

Владимир

Лучше бы не находил....)))))))

Обсуждайка

ну...дык....ашопаделать)))))

Владимир

Проделал уже... Хватит)))))

Рустам Шангареев

Неженат поэтому не знаю

Ма
Марта

А пользуетесь 100%.😊

Алексей Шутов

Это на пятку что ли?

Обсуждайка

ну эт....смотря как у Вас с математикой...))))

Алексей Шутов

Имел право на всю клада не было ещё))))

Алексей Шутов

Наверное,но трое прекрасных детей ростут!!!

Сергей Кострицын

А остальное кому? )))

Обсуждайка

на усмотрение правообладателя)))