Кр
Красавчик

Почему братки из 90-х добравшиеся до власти проигрывают по всем фронтам: политика, медицина, производства и т.п.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что они тупые в своей основе и ссыкливые.Умеют только отжимать у слабых,а получив отпор сразу пасуют.Так в "лихие 90-е" в Москве и Подмосковье все бандиты нарвавшись на железную дисциплину и умение афганцев сразу бросались за помощью к своим кураторам из КГБ СССР.А те успешно стравливали между собой афганцев.Помнишь взрыв на Котляковском кладбище?Обвинили Валеру Радчикова,а на суде(даже суд проводили в клубе Матросской тишины)его оправдали вчистую.Выпустили на инвалидной коляске и через 5 месяцев он попал в автокатастрофу и погиб.Ничего не напоминает?

Кр
Красавчик

Помним, знаем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я это всё очень хорошо знаю.

Кр
Красавчик

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Дедушка Старенький

Это ваш взгляд. А им это пофиг, лишь бы счета продолжали расти.

Кр
Красавчик

Так стабильности нет

Дедушка Старенький

Это смотря у кого. У них есть.

Кр
Красавчик

Была бы стабильность, не было бы ебанутых законов в рф-ии. Они их по этому и штампуют как с пулемёта.

Дедушка Старенький

Для кучи паразитов это развлечение - хоть какое-то занятие.

Света Митьковская

Умные гады