Любовь

случалось ли в вашей жизни..... ВОЗМЕЗДИЕ?

Ответы
Владислав Лапшин

Возмездие,как таковое,наверное, - нет... Хотя произошла ситуация сходная с этим...Отработав 23 года директором я был поставлен перед фактом - продление контракта в дальнейшем нецелесообразно...Естественно без объявления причин...Я стал работать рядовым воспитателем...А затем,в течение года все три участника расторжения контракта со мной -начальник отделе,зам.министра и министр по разным причинам были вынуждены покинуть свои должности...Что это? Возмездие?

Любовь

О! ДА! ..... кто и что за этим?

Владислав Лапшин

Ведь не зря в Писании сказано:"Каждому воздастся по деяниям..."

Любовь

да.... согласна

Микото Суо 🇺🇦

Однажды нам принесли щенка. Вытащили его из соседской семьи, где мелкий с̷п̷и̷н̷о̷г̷р̷ы̷з̷ пацан каждый день бил его палкой (чаще по голове). Так вот через пару недель этот мальчишка навернулся с велосипеда в канаву с вывихом руки, ну и ушибы там, ссадины, всё как полагается. Мало что меня так радует, как подобные жизненные возмездия ~

Любовь

как же это происходит? ..... и странно.... радоваться этому.... как то неправильно

Микото Суо 🇺🇦

Не знаю, кто всем этим заведует, но он определённо крут. По поводу радости скажу, что это лишь моя позиция (в глазах общества с ней я выгляжу последней мразью, но мне плевать).

Любовь

так и со мной похожее происходит.... и сама не знаю....

Николай Болдырев

один раз в жизни точно было , по детской шалости, а воспринялось этим человеком на всю жизнь, до сих пор сожалею.

Любовь

как же это происходит?

Людмила Макарова

Случалось.Мой ангел-хранитель(Слава ему) Всех ,кто меня обижал ,почти сразу настигали какие-то катаклизмы.

Любовь

да.... и я заметила.... в последнее время что то очень часто происходит сложно поверить...

**Юля**

Хочу сделать такое - но не знаю, как это делается.. ))

**Юля**

И слава Богу, что ты вместе с Господом Богом, Любочка..!!!

Любовь

или ...это злорадство?

**Юля**

Это не злорадство - это благородные силы бумеранга..!

Любовь

хочется Вам верить.... но пойду на исповедь

**Юля**

Окей! ))

Лев Дувидович Перкис

Возмездие не случается, а находит.

Любовь

возможно.... но и....?

Анна Сова

мелкие думаю да что то в этом роде

Любовь

иногда мы не замечаем и не задумываемся.....

Александр

О, да! Конечно! Вы - моё возмездие!

Любовь

что так не искренне?

Александр

О, Вы меня обвиняете!?.

Любовь

в отсутствии.....

Александр

Недомолвками говорите...

Любовь

...ночь была, был рассвет., словно тень крыла.... у меня другого нет, я тебя ждала...

Татьяна Маркеева

Случаи в жизни случались.

Любовь

расскажите

Татьяна Маркеева

Это личное.Да и вспоминать тяжело.

Любовь

Вы были..... рады?

Татьяна Маркеева

Нет.Я не желала зла изначально.Сказала себе:"БОГ РАССУДИТ".И он рассудил.

Любовь

да да.... и я так решила.... но нет теперь ни удовлетворения.... ни радости.... нни горести.... что со мной?

Татьяна Маркеева

Обида не отпустила.

Никифоров Валерий

Вы о законе "бумеранга"?

Любовь

о, да..... а мне просто не отдали большую сумму за мою работу.... у меня были сложные времена..... и я переживала.... но сегодня узнала,... что он разорён.... и одинок, жена умерла..... и парадокс в том. что его мама решила меня ему сосватать..... как Вам?

Никифоров Валерий

Вам решать ,

Любовь

ООО!нет! это исключено..... наверное я не простила..... и так низко я не упаду.... нет необходимости

Никифоров Валерий

Я не назвал бы это падением...

Любовь

нет.... никогда..... это другое

Анатолий Лапшин

В виде поэмы Блока?

Любовь

прощай.... холоп.... мне пора познать истину

Анатолий Лапшин

С утра не пей. Дворянка. Вроде.

Любовь

моя истина.... в жизни, и я не пью

Анатолий Лапшин

Зашитая что ли.

Любовь

сколько грязи в Вашей голове......, я верующая, и никогда не пила

Nikola Mahkov

это как??не понял...

Любовь

очень странно

Nikola Mahkov

возмездие---это как??

Вера Леонтьева

Нет

Лариса

Да.