Вася Васильков

У вас поменялся музыкальный вкус с возрастом,или с молодости перенесли)?

Ответы
Виктор Николаев

Как любил Высоцкого, Битлз, Песняров, Магомаева так и люблю. Добавились Тальков, Наутилус, Трофим, Абба, ДДТ. Остальные зарубежные прошли мимо. Ты музыкант. Вопрос серьёзный.

Вася Васильков

Меломан

Виктор Николаев

Понял. Я нет, не меломан. Просто любитель. Но как это ни парадоксально у меня более 1000 песен.

Вася Васильков

Своих?

Виктор Николаев

Да. Вернее моя мелодия, а слова других.

Elvis Costello

из нового только электро- свинг зашёл...а так и нового особенно и нет....ну раггамафин- ну это же реггей-рэп

Андрей Заруба

Да нет не поменялся ( хотя вру раньше мне в школе не нравился Кипелов. Но сектор газа слушаю до сих пор).

Ленца Д

и с молодости перенесла. и новое добавилось. и детей своих кое-какими пристрастиями заразила)))

Вя
Вячеслав

Не поменялся. Я вырос на старом добром британском роке. Т.е. на самой лучшей музыке..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я думаю у меня его и не было…. Музыкальный вкус- это что- то серьезное

–1
Вася Васильков

Не верю))Есть же жанры которые слушаешь постоянно.Или композиции

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считается, что поп- это не музыка вовсе, а другое мне не нравится

–1
Та
Таралеж

Как слушал Пинк Флойд и металл так и слушаю.Добавился Dream Theater ,Stratovarius

Ал
Александр

В молодости я только слушал, а сейчас открыл старые группы в видео!

Бабайкин Юрий

С молодости,как попсняк русский не слушал так и не могу🤷‍♂️

Та
Тася

А я ныне слушаю все подряд, под настроение Но, конечно, в приоритете по-прежнему старый добрый классический рок

Бабайкин Юрий

👍

Бабайкин Юрий

Круто😂🤝

Та
Тася

Мерси-с

Вера Сергеевна-V

Нет ,не изменился ,потому Что он в наследство мне достался !)

Александр Максимов

Обогатился скорее, но с упором на христианское творчество!

Гармония Россия

Нет, не поменялся, скорее оформился, утвердившись. 😁

Алексей

У нас есть возможность отличать музыку от дерьма

Се
Семён

Старое доброе осталось, кое-что ещё прилепилось.

Ar
Arkadij

Дополнился пониманием русски народных песен.

St
Starling

Стабильно нравятся определенные композиции

Любовь Золотарева

Слышать красивую музыку хотелось всегда.

Владимир Вельский

Высоцкий и Битлз прилипли навсегда😁

Константин Саратовцев

Как и прежде слушаю Ричарда Клиффа.

Кэт

Как любила кислоту, так и люблю