Гордеев Слава

Мужчины не могут любить так, как любят Женщины, поэтому чтобы быть настоящей Женщиной, вам необходимо научиться любить себя, своего мужа и детей. Если же семьи пока нет, тренируйтесь на родителях, соседях и друзьях. Если в семейной жизни Женщина не будет искренне любить мужа и отдавать всю любовь семье, тогда мужчина начнет искать любовь на стороне и в этом нет его вины. (?)

Ответы
Светлана Коханевич

как всегда во всех неурядицах виновата женщина..а кто нибудь входил в положении женщины..весь дом всегда на ней и на работу она тоже ходит..иногда и не хватает любви для мужа-но это им не суждено понять-мужчины эгоисты..

Гордеев Слава

Женщина - хранительница семейного очага. Ради неё, детей семья и создавалась. Она - Хозяйка. Она - за всё в ответе в семье. А Мужчина - охранитель и добытчик семьи. Это чёткое разделение функций. Наведите функциональный порядок в семье. И будьте Женщиной.

Светлана Коханевич

увы уже поздно семьи уже нет и порядок наводитьнегде..дети выросли и разбежались -а муж умер..хотя всю жизнь пил и гулял..

Гордеев Слава

Тогда и говорить не о чкм

Галина Быстрова

Мужчина ищущий любовь на стороне, это от природы или он не уверен в себе. И чем больше женщина будет отдавать свою любовь таким мужчинам, тем быстрее потеряет себя и мужа. Любить - это отдавать, а не разбрасывать....

Гордеев Слава

Вы правы

Галина Быстрова

Даже так?

Галина Мазнева

в семье есть еще такая составляющая как уважение к жене, детям и своему выбору.и не маловажная часть составляющая как доверие.Без этих качеств не может быть верной дружной любящей семьи

Гордеев Слава

Спасибо

Таисия Иванова

А может всем женщинам переделать себя на мужчин, чего там мелочиться и суетиться, .бац ! И мы все мужики! Вот только вопрос- кто рожать будет и любить детей так, как любят только женщины?

Гордеев Слава

Всё можно. Только зачем? Хах...

Таисия Иванова

А зачем мозги забивать себе всякой ерундой? Я заметила, что каждый второй или чуть ли первый вопрос связан с женщиной в том или ином разрезе... Что не осталось больше тем или ничего интересного нет?

Гордеев Слава

Я пока этими вопросами занят. Разбираюсь в них. Неисчерпаемая это оказалось тема. И очень занятная. Мне ответы на вопросы не так уж и важны. Мне реакция важна. Мне важна реакция на любые мои вопросы. Это самое важное. Ради этого я здесь.

Таисия Иванова

И что от этого меняется?

Гордеев Слава

Это важно только для меня. Вам и вопросов достаточно. Они, кстати, очень не глупы

Татьяна .

А ведь я, с вами соласна от женщины зависит многое,)) погода в доме точно, любовь и прнимание.

Гордеев Слава

Спасибо

Сладкая Женщина

Конечно)) мужчина вообще ни в чем никогда не виноват😊👏

Гордеев Слава

Ну почему...

Сладкая Женщина

Судя по вашему изречению так и есть

Гордеев Слава

А вы всё хорошо поняли из написанного?

Гордеев Слава

Да... Но другого сказать не могу и не хочу.

Сладкая Женщина

Ваше право

Ююю Юлия

Придурок он.Бывают обстоятельства,когда не до мужа

Гордеев Слава

Мне это диким кажется.

Tatyana Baum

НЕ УВЕРЕНА(((( ЧАЩЕ ВСЕГО ПО ВИНЕ МУЖЧИНЫ

Tatyana Baum

)))))

Tatyana Baum

БЛАГОДАРЮ)))

Tatyana Baum

)))))СПАСИБО

Ол
Олена

про мужчин не знаю...ведь я женщина...

Светлана Цуркан

Вы кого пытаетесь в этом убедить??

Гордеев Слава

Умных. Дур и бабёнок это не касается

Ирина Молодова

согласна с вашим мнением

Гордеев Слава

Спасибо

Нажия Идрисова

есть и вариантов много

Марина Савватеева

Это мне известно

Надежда Боярчук

Правильно .

Гордеев Слава

Спасибо

Елена Козлова

Согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Елена Козлова

Согласна

Надеждаnadezda2017 Леонова Кормина

ты прав