Сергей

Читайте рекламу "Сегодня умер Дима Билан"? Это правда или очередная утка?

Ответы
Ирина

В интернете каждый день такую фигню пишут. Всех уже похоронили,кого возможно. А заходишь по ссылке, чтобы прочитать, а там пишут, что это новая либо роль, либо он умер для публики,потому что ушёл со сцены ..либо ещё что-то..Фигня короче.

Сергей

Ок

Светлана Науман

не пойму людей, которые отправляют такое, ведь информация идет наВЕРХ. и оттуда возвращается к тому, о котором пишут, но она несет негатив на человека, слова и письмо, играют большую роль

Сергей

Вот и я так думаю

Светлана Науман

вам удачи

Сергей

Ок

Олег

Это наверное утка.Но я читал, что у него 2 или 3 грыжи позвоночника и что он в тяжёлом состоянии. Но на фоне теракта в Петербурге это может пройти незамеченным. Посмотрим.

Свет - Мария Стрижевская

ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ПОХОРОНИЛИ ЧТО ВСЕ ЖИВУТ И ДАЙ ИМ ЗДОРОВЬЯ Я УДИВЛЯЮСЬ ЗАЧЕМ ЭТО ТРЕПОТЬНЯ ЛЮДЯМ ??

Сергей

))

Вадя С Хитровки

утка. разумеется. Если бы действительно умер. об этом уже трубили все официальные СМИ

Сергей

))

Владимир Стешко

каждую неделю его хоронят на "Бис", могильщики уже задолбались откапывать

Сергей

))

Светлана Потемкина

Я читала и про Аллу Борисовну и про Жириновского,а они живы. Выступают.

Сергей

))

Клавдия Андреевва

Я думаю утка. А вот теракт в С-Петербурге правда.

Сергей

))

Светлана Войцеховская

Каждый день новые фэйки рекламы.

Сергей

Ок

Ол
Олеся

Слышат звон , не знают где он ......

Сергей

))

Олег

Доктор сказал умер..значит умер

Сергей

))

Алексей

Педиками не интересуюсь 😆

Сергей

))

Алексей Миркин

Скорее всего_очередной тёзка.

Ирина Зуйкова

Утка, вирусняк или порно

Сергей

Ок

Константин Егоров

Его хоронят каждый день

Сергей

))

Gulnara

И Якубовича.

Константин Егоров

Не нравятся

Сергей

))

Шынаркуль Калыбаева

Может однофамилец?

Сергей

Нет

Сергей

Думаю,да

Чудная.55 )))))

Впервые слышу.....

Сергей

Уже убрали

Чудная.55 )))))

Не может быть... По новостям ничего не передавали..

Сергей

Утка

Чудная.55 )))))

Пиар, так у них называется.

Сергей

Ок

Галина Архипова

ТАКИЕ НЕ УМИРАЮТ

Сергей

))

Зинаида Олимпиевна

Думаю утка .

Сергей

Да

Светлана

не знаю

Сергей

Думаю,ложь,давно бы офиц

Светлана

скорее всего утка

Сергей

Офиц.СМИ раструбили))

Светлана

посмотрим в новостях

Сергей

Поглядим