Миша Юрин

Народ кто следил вообще за происходящим, так кто там в Киеве Вороненкова убил и за что? Интересно мнения есть вообще какие то тут?

Ответы
Владимир Стешко

официальное мнение майданутых, что это сделал Путин, он же в течении нескольких часов взорвал склады под Харьковом, и его же видели под Киевом, где он бегал со спичками у поджег лес

Миша Юрин

😂 ну это не новость...Путин он такой...он может

Владимир Стешко

они его сами делают всесильным

Николай

Где крутятся деньги , которые связаны с женщинами и с политикой и интересами , всегда пахнет смертью во все времена...

Владимир Ершов

СБУ своих предоставило, но просчиталось всё расскрылось, даже Американцы не стали такой прокол применять....

Миша Юрин

вот ты нахерачил кучу слов и ни одного ответа на конкретные вопросы....блин ты не Горбачева родственник часом мил человек?

Владимир Ершов

Посмотри новости, может что узнаешь, а так для особ не очень одаренных интелектом... читай между строк, хотя все написано кратко и содержательно....

Сулейман Рузиев

Собаке- собачья смерть! А кто убил? Какая разница! Полагаю достаточно было для этого мотивов.

Миша Юрин

т.е. мнения нет...ну и это хорошо...

Сулейман Рузиев

Нет. На кой он мне сдался. Как жил. То и заслужил!

Наталья Крень

Вам это действительно интересно????

Миша Юрин

ну конечно....сидят тут люди дрочат друг на друга...хоть отвлечь от этого бесполезного и беспощадного мероприятия

Наталья Крень

А это убийство типа обсуждать надо???? Идите домой и любите свою семью!

Миша Юрин

Наташа иди как ты нахер со своими нравоучениями и советами...

Наталья Крень

Ну-ну....

Валентина Бояршинова

Пусть политики сами разбираются

Миша Юрин

политики? в убийстве? сами? ты чего куришь Валя?

Валентина Бояршинова

Так все деньги

Виктор Олейников

Собаке собачья смерть.

Миша Юрин

жаль твой эрдель тебе ебальник за такие слова набить не может...я не об этом спрашивал вообще то

Виктор Олейников

Я не имел буквально, просто это народное изречение. А так мне по ХУЮ что его пристрелили. И было из-за чего бодягу разводить.

Миша Юрин

мне тоже по хую...мне наверное даже больше но мне хотелось этот клозет чем то растармашить...

Людмила Бессараб

Ну понятно -жидовня.

Миша Юрин

ну это то понятно...если в кране нет воды мы знаем кто виноват...ну правда сейчас в этот святой список еще Путин добавился...а тебе Людмила лучше бы жрать меньше...чтобы жир на мозг не давил

Ирина Вольф

Здесь, вряд ли....

Ирина Вольф

Мне ближе реальные житейские темы. Живое общение, радость от этого.

Миша Юрин

ну это нормально для вменяемого человека

Ирина Вольф

Согласна.

Александр Петришин

зачем тее

Миша Юрин

не напрягайся...вопрос не тебе

Миша Юрин

не тебе...ступай мил человек....это вопрос людям которые головой думают а не как ты просто едят в неё

Александр Петришин

а что люди тебе ответят на твой умный вопрос.ты не по адресу не едящий в головку