Ка
Катя

Как показывает жизнь... Вовремя взятая пауза многое решает. Только её надо суметь переждать..

Ответы
Ринат Суяров

Вы правы. Моя жена может держать паузу и по 3 дня, и неделю после моего "тихого" баса. Только это ей не помогает, потому что я не держу паузу.

Ка
Катя

Улыбаюсь

Elena *****

Совершенно верно! Поэтому и руководствуюсь правилом : не верь всему,что слышишь ; не говори все,что знаешь; не делай все,что умеешь.

Ка
Катя

И нет ответа

Elena *****

а нам нужет ответ?

Ка
Катя

Раз пауза, уже ответ

Elena *****

ну,да

Варфоломей Блаженный

все отеносительно раз на разне приходится согласен нужно отпустить ситуацию но к ней вернутся позже и не важно кто инициатор

Варфоломей Блаженный

иногда это не нужно могу пример привестидлиный но могу сократить если интересно

Ка
Катя

Слушаю

Варфоломей Блаженный

Иисус был в отлучке и к нему прибежали и сказали учитель там девочка умерла еслиб ты был там онабыла б жива мог бы излечить ! он говорит онане умерла ! знаем типо что воскреснет потом он говорит не потом а счасдевица не умерла но спит! пошли туда пришли снова ему там говорят вот умерла плачут он не умерла но спит стали роптать народ как так вон мертвая! итог всех выгнал взял петра и иоанна и втроем зали молились и она ожила он их выгнал чтоб своим неверием своиими позгнаниями несовершенными не испортили чудо! к примеру не обязательно знать о сюрпризе или он не сюрприз не обязательно знать информацию которой ты можешь навредить

Ка
Катя

Надо переварить, представить

Aleksandr Tarnovsky

Лучший способ понять и объяснить — проделать всё самой! Так шо и начинайте — берите паузу и тяните ея! Как и Джулия Ламберт! ))

Михаил Купцов

Бывают секунды, когда всё решают минуты и длится это годами. Как много мгновений мы загубили, пытаясь их остановить.

Ка
Катя

Меньше погрешностей

Михаил Купцов

Но и романтизьму нет...

Ка
Катя

Романтизм будет окружать человека, если он будет отвечать на окружающих)). Мы же забитые все в основном моралью и комплексами.

Михаил Купцов

Да ладно тебе, Катюш... Ты ещё в детском садике лошадку у мальчишек отнимала, когда я, будучи пионером-ветераном с четырёхлетним стажем, готовился стать комсомольцем и, воспитанный своим беспартийным отцом и фильмами "Молодая гвардия" и "Коммунист", рубил правду-матку в лицо оппонентам. А комплексами во все времена страдают те, кто нечестно хочет прожить жизнь, вон как наши вожди, например, да и не наши тоже. Наживут себе бабла на крови и нищете миллионов других и довольны до жопы, что они свою родню на 1000000000 лет обеспечили, а то что бабы их с детьми уродами становятся, хуже, чем они им закомплексованным невдомёк, ущербным и убогим. А за окружающих отвечать невозможно, это всё книжные теории и бла-бла-бла в религии и на партсобраниях. А сама-то мозги если включишь да вдумаешься..., и получится, что это такая чушь - сидеть или быть расстрелянным теми же закомплексованными, за то, что на твоём предприятии или в стране с N-ным количеством людей всегда непременно будет часть моральных уродов. Вот и получается, что не охота за себя отвечать, хоцца всегда стрелку перевести, мол я-то чистенький, а вот они..... За себя, люди, научитесь отвечать. "Ты не в состоянии всем помочь и осчастливить всех в этом Мире, но за то каждый из нас в состоянии не причинять зла другим." Подумай, Катюш, эту мысль 2 раза. У верен, она тебе понравиться и станет одной из путеводных твоих звёзд. А если ещё и осилишь простую и, невыносимо тяжёлую для многих, истину,что "Чем чаще люди идут навстречу друг другу, тем реже они сталкиваются", и будешь соответствовать этому постулату, то будешь счастливой, лёгкой и независимой от количества денег, машин, яхт, особняков и т.п.

Ка
Катя

Услышала

Михаил Купцов

Вот и чудненько. Похоже нас становится больше, потому как.... всё больше людей нашу тайну хранит.

Та
Татьяна

Да. Всё будет не так, как мы решим. Всё будет тогда , когда мы решимся. -- Омар Хайям --😏 🌺 🌼 🌺 Доброй ночи.

Ка
Катя

Как это правильно, но решение должно быть двух. Доброй ночи или утра доброго уже.

Та
Татьяна

Всех благ.

Ка
Катя

И Вам.

Юрий Бондарев

Пауза прием дипломатов но они не спят под одним одеялом.Если не решить паузу появится следующая и т.д.

Ка
Катя

А если пауза у тех кто ещё не спит под одним одеялом?

Юрий Бондарев

Занят серьезным делом меряет все за и против.

Ка
Катя

Потом не выдерживает, прокричиться, успокоиться, и опять пауза

Юрий Бондарев

Отношения должны приносить радость.Паузами качают мнимый авторитет.

Ка
Катя

значит и нет отношений

Юрий Бондарев

Каждый человек дается нам для опыта

Ка
Катя

У нас как о мечте

Радик Исмагилов

Ты сечас на паузе,ты извени но тваи вапросы выходят,а тудумае навящивый как баны лист прелепился

Ка
Катя

Не считаю это проблемой. Просто период такой, когда хочется эмоций, самой любить, пройдёт, перегорит. Решения нет, у меня дети несовершеннолетние.

Радик Исмагилов

Понимаю,плохо это все в себе глушить,это здарове тоже,я силно тебя понимаю этим вам тежелее девушкам,детишки разговоры,перигорать не надо!

Ка
Катя

Не разводиться же))

Радик Исмагилов

Нет конечно детишек без отца это не поймут,это твой крест нести тебе,как говарится ради детей,а они может потом отдадут тебе все чтоты ради них пожертвовала!

Ка
Катя

Да ничем не жертвую. Муж положительный, дети хорошие, обстановка всегда спокойная тихая, все как и должно быть. Это я, у них, ненормальная, со своими заскоками)). И не крест. Видимо другое пред значение, да, ты прав.

Роза Шарипова

мне одна пожилая женщина сказала когда сорешься посчитай до десяти я попробовала и это здорова

Ка
Катя

Меня мама

Роза Шарипова

мамы не ошибаются

Ка
Катя

Да

Роза Шарипова

будь счастлива и всё изменяется к лутьшему

Ка
Катя

Спасибо. Берегите себя

Владмир

А во время паузы повторять мантру: Не делай поспешных выводов, не делай поспешных выводов...

Ка
Катя

Да или нет, да или нет)

Михаил Андриянов

Ну это у актёров, а в Жизни всё не так! передержал и Всё , потом до конца Жизни жалеешь!

Ка
Катя

Дополним, не передержать

Михаил Андриянов

Вот я передержал, а не переждал, так бы беременность пришла бы, ты поняла? если бы не передержал, и не разбежались бы!

Ка
Катя

Услышала

Be
Ben

надо оказаться вовремя и в нужном месте, тогда что-нить и получишь от жизни

Ка
Катя

Это уже судьба

Be
Ben

пауза бывает работает по разному, когда во благо, а когда во вред, когда промедление смерти подобно

Ка
Катя

Уже очень высоко взяли, разумеется

Be
Ben

а что высоко

Ка
Катя

Образно и глобально, а я так о приземленном

Be
Ben

зато понятно

Валерий Маминов

Что то мы больно длительную паузу в развитии страны взяли с нашим Путиным

Владимир Ракивненко

Японцы говорят - прежде чем ответить на обиду просчитай в уме - 1,2,3,4....

Ка
Катя

Не про обиду. Это выживание больше результата... А про сосчитай до десяти, мама учила

Владимир Ракивненко

Мы на разных языках - говорим... Пока!

Андрей Разборов

это точно если надо то все получится а надо обязательно и ни каких но

Валентина Маршакова

Я с тобой согласна, только не называла её паузой а принятием решения

Ка
Катя

Так и есть

Валентина Маршакова

Да становится понятно кто друг а кто враг, хотя все казалось наоборот

Ка
Катя

Наружу выходит истина

● Natanika Ostrovskaya ●

Та не выходит эту паузу в узде держать..кричит как потерпевшая))

Ка
Катя

Спасибо, милая. Вам охапку пионов.

● Natanika Ostrovskaya ●

ммм..спасибо..люблю пионы

Ка
Катя

Да, потрясающие богатые, добрые цветы

● Natanika Ostrovskaya ●

да..согласна с Вами

Геннадий Осипов

ЛУЧШЕ ДРУГОЙ РАЗ ПРОМОЛЧАТЬ ... ЭТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ .. !!!!😉 🌹

Ка
Катя

Улыбаюсь

Ан
Ангелина

И потом правильно понять, для чего это все было предназначено.

Ка
Катя

До потом

Ан
Ангелина

До или после, анализируйте!

Алексей Петрожицкий

Паузы в любом деле это очень плохо, после пауз все менятеся

Ка
Катя

Для кого была с моей стороны пауза

Алексей Петрожицкий

как все сложно

Ка
Катя

Потому что в годах и не на равных условиях