Ал
Александр

Закат – это доказательство того, что конец тоже бывает красивым

Ответы
Владимир Медведев

Закат лишь переход во времени, и если считать ночь и сон концом то это как признать день и движения началом. Палка о двух концах.

Оксана Некипелова

Смотря какой😂

Владимир Медведев

Какая палка

Ал
Александр

Не понимайте мой пост буквально. Так понятнее будет

Артур Владикавказ

И что в нем красивого? Обычный стандарт природного явления

Ал
Александр

Это если одному смотреть... А если с любимой?

Артур Владикавказ

Поверь мне её это тоже не удивит. Ты так плохо знаешь девушек! ?

Ал
Александр

Я нормально знаю девушек. Видимо мы с ней другие: не пьём, не ширяемся, не курим, абсолютно обеспеченные....и в браке...

Артур Владикавказ

И что ты мне все это написал? Может всю свою биографию напишешь и образ жизни в трех экземплярах? Ты уже показал вот этим себя и свою логику мышления! Может ты мне сейчас напишешь перевое слово РИФМУ которое пришло тебе на ум к слову ЗВЕЗДА ?Ты уже показал себя не с лучшей стороны, продолжай!

Ал
Александр

Брысь, трепло инетное!

Роман Кроллау

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Попова

Возможно...

Та
Татьяна

Точно

Ал
Александр

Спасибо