Михаил Корсанов

В какую сторону вы бы хотели изменить свой характер, если бы была возможность?

Ответы
Алексей Конищев

В лучшую. Постарался бы всё в своей жизни изменить и исправить косяки, и больше их не совершать.

Михаил Корсанов

я не жадный но тоже жить на что-то надо 🙂 так что по выбору самого человека объем оплаты. сколько не жалко и есть возможность.

Алексей Конищев

Я тебя понял. Я подумаю о твоём предложении.

Михаил Корсанов

можно узнать, что-нибудь смущает? о чем именно подумать? в плане риски какие-то? или есть ли время полчаса в день на это? или 500 р. - сложновато тоже будет оплатить, если решишь воспользоваться?

Алексей Конищев

Добро.

Михаил Корсанов

как идет размышление?

Людмила Селимова

Я такая . какая я есть и другой уже не буду никогда

Михаил Корсанов

а как подходит?

Людмила Селимова

Проживёте с моё узнаете

Михаил Корсанов

непонятное объяснение

Людмила Селимова

Всё по этикету жизни

Михаил Корсанов

что за этикет жизни? и что по нему?

Ин
Инкогнито

Меня все устраивает в моем характере

Бабка Ёжка

Уже ни в какую.. Поздно. Живу с этим)))

Михаил Корсанов

это типа задавливать негативные эмоции?

Бабка Ёжка

Типа переключать себя на другое и смотреть на проблему с другой точки

Михаил Корсанов

а потом когда ситуация повторяется - уже новая реакция, или нужно снова этот метод применить?

Бабка Ёжка

Обычно реакция уже другая))

Михаил Корсанов

о, хорошо

Solidat Kairzhanova

в сторону решительности

Михаил Корсанов

нерешительность, кстати, тоже можно этим методом отрабатывать 🙂 опасение или страх, как бы не ошибиться - тоже. чувство вины при ошибках - тоже.

Solidat Kairzhanova

чудодейственный метод! Очень рада за вас, что владеете такой замечательной методикой

Михаил Корсанов

полезный, ага

Ол
Ольга

Быть терпимее к людям.

Михаил Корсанов

человек получает методику, пробует, получает эффект, оплачивает. и где развод тут, поясните, плз?

Ол
Ольга

Плз... почему мне названа максимальная цена? но это так...интереса ради, а потом...у вас есть лицензия? налоги отчисляете???

Михаил Корсанов

лицензия не нужна т.к. в России такого рода вещи не лицензируются. налоги - это вопрос к получателю средств, не ко мне. я лично, формально говоря, ничего не получаю, для этого у меня есть специальные люди кто получают деньги. я живу без денег, меня кормят 🙂 для вас названа не максимальная цена, а близкая к максимальной, причем названной ранее. вы можете назвать любую другую цену, которая Вам по ощущению подходит и по карману, и по совести с т.зр. ощущения ценности для вас такого результата. за это я не жмусь, смотрите сами что комфортно по душе.

Ол
Ольга

Удачи в разводе лохов!

Михаил Корсанов

так. теперь поясните, в чем тут развод-то, если сначала человек пробует, если помогает - платит? ну-ка расскажите мне схему, в чем и как я обманываю? Если объяснить не можете, может (крамольная мысль!) я и не обманываю, а?

**
*** **

это как?

Михаил Корсанов

ну например, человек агрессивный а не хочет таким быть... или чувство вины склонен испытывать часто. или всего боится и т.д.

**
*** **

ха..прикольно

Михаил Корсанов

или нерешительность, избыточная навязчивость, неуверенность в себе - ну какими люди бывают 🙂 что может хотеться изменить...

**
*** **

нинаю у меня всё как надо ) ну какая есть..в единственном экземпляре

Михаил Корсанов

окей!)

**
*** **

😉