Se
Selim

- Возможен ли "брак" с женщиной, старшей мужчины на "9 " лет...?

Ответы
Михаил Гехт

Хадиджа была на 15 лет старше Мухаммада (мир ему). Пророк (мир ему) женился когда ему было 25, а Хадидже 40. Хадиджа была идеальной женой, и у них с пророком (мир ему) была настоящая любовь. Хадиджа была первой и единственной женой пророка Мухмаммада (мир ему) на протяжении 25 лет.

Орхи Дея

Любви все возрасты покорны. Но поскольку роль главы семьи Богом отведена мужу, то он должен быть мудрее жены, т.к. на нём лежит ответственность за принятия решений, а для этого нужен немалый жизненный опыт. То с этой точки зрения лучше, если мужчина старше.

*lida *

Странный вопрос, Вы так спрашиваете, как будто женщина старше на 19 лет, а не на 9. Я знаю две семьи, где женщины были старше на 13-15лет и они жили очень хорошо. Так что 9лет-это вообще-ничто. Вот у Макрона жена старше на 24 года, и живут счастливо

Сергей Евдокимов

Если некая "женщина" старше некоего "мужчины" на 5 лет, то у них есть ВОЗМОЖНОСТЬ умереть одновременно, чтобы никто из них не переживал... А если "женщина" старше на 9 лет, то-о-о... ещё больше ВЕРОЯТНОСТИ - умереть одновременно!👍

Во
Володя

Если она Королева, то можно. А если не Королева, то ты в нее вложишься, а она тебя потом еще бросит, будет трагедия всей жизни. А если бросит Королева, будет всего лишь чувство досады, ведь в этом случае бросит Королева.

Владимир Кравченко

Влюбляются души, а не тела, а душа практически бессмертна. Шо там те 9 лет))))) Да и по линии ЗАГСА тоже нет проблем..... А если по расчету - и 30 лет не проблема. Как у Галкина с Пгачевой, така любофффь, така любофффь...........

Алевтина Пална

возможен, если женщина перестанет париться на тему разницы в возрасте
кстатэ, залипла на сериал с Джулией Ормонд - По расчету, как раз на эту тему)) не особо люблю сериалы, но этот прям очень зацепил, интересно))

Ев
Ева

ну если тока ему не 70

Лариса Капченко

У нас такой брак, хотя в каждом конкретном случае нужен индивидуальный подход.Конечно, более естественно, когда мужчина старше, но ситуации могут быть разные. У нас например с мужем в этом смысле нет проблем.

N A D E J D A

Сейчас у людей на этот счёт границы все смыты. Поэтому не смотрите на мир, а подключите свой разум. Если в семье глава муж, то и по годам, логично заключить, что он должен быть старше своей жены.

Ol
Oleg

.........................................................В-НАШЕ-ВРЕМЯ-ВСЁ-ВОЗМОЖНО.....................НО-НЕ-ДОЛГО.........................В-45-ЛЕТ-ВСЕ-СТАРЕЮТ..........................ОСОБЕННО-В-ПАРИЖЕ-И-БЕРЛИНЕ....................НЕ-КАЧЕСТВЕННЫЕ-ГЕНЫ

Наталья

Знаю семью где жена старше на 6 лет живут много лет он- как " у Христа за пазухой", заю семью где жена старше мужа на 20 лет.. Ужас один а не семья.. Тут советов быть не может. Решайте сами..

Валентина Майорова

Если между людьми любовь, то все вопросы лишние. Никому нет дела до двоих влюбленных и не нужно никого слушать - это ВАША жизнь и живите так, как вам хочется, второй жизни не будет.

Вера Сергеевна-V

Почему нет ? Знаю такую семью Он полюбил её в школе .Сейчас она профессор ,он тоже не отстал от неё ,трое детей ,все имеют высшее образование Вместе они уже много лет .

Та
Тася

Почему- 9- в кавычках ? Это что- то другое означает ? По поводу вопроса- про брак не уверена, а отношения, конечно, возможны даже с бОльшей разницей возраста

Та
Тася

Секс это и есть определенные отношения, а про брак я и ответила-не в курсе

Та
Тася

Ваше право

Та
Тася

ЭЭэ, так не пойдет...я просто на вопрос ответила мне не нужны никакие виртуальные заморочки

Ла
Лада

К 60 годам я поняла, что мужчины дряхлеют и умом и телом раньше женщин, поэтому не на 9, а на 15 лучше младше должен быть мужчина, во второй половине жизни

Татьяна Землянова

почему нет. сейчас женщины так следят за своим здоровьем и внешностью. выглядят на 10 лет моложе своего паспортного возраста. и уже умные и опытные.🤗

Валентина Пакшина

Можно и на 15 лет ( если женщина - ухоженная, знает секреты долгой молодости и души, и тела‼️)‼️ Есть такие живые существующие рядом пары‼️👋🤝

Сергей Логинов

а пример Пугачевой, сначала Киркоров, затем Галкин. Буланова выходит замуж за мужика на 19 лет моложе, в передаче "Ты не поверишь" сказали

Людмила Варивоцкая

Запросто... У меня папа был младше мамы на 8 лет.. (Это после войны они поженились.. Он с фронта пришёл.. Влюбился!) И прожили 50 лет вместе!!!

Ростислав Туманский

Почему нет. Моему другу нравилась, да и нравится до сих пор, женщина, старше его на 15 лет. Он даже не женился, все надеется на что-то...