Se
Selim

- Возможен ли "брак" с женщиной, старшей мужчины на "9 " лет...?

Ответы · страница 4
Елена Белая

У меня бабушка была старше деда на 7лет.и мать была десятым ребёнком в семье.

Се
Сергей

В Одноклассниках была статья, ему 19 ей 79 она миллионер. Во парню подфартило.

Любовь Иванова

Прочитайте про артистку Зинаиду Киреенко и получите ответ на свой вопрос

Акира Куросава

тайно или явно (?) возможен . опыляйтесь . как хотите . до и после полуночи .

Ст
Стас

У моих родителей была разница в 7 лет и они прожили до глубокой старости.

Андрей Григорьянц

Если поправлю здоровье то точьно женись разница 8 лет ( мне 46 а нй за 50 )...

Галия Байгозова

Любви все возрасты покорны. Почему нет, может она выглядит очень хорошо

Александр Реутов

Не вздумай. Будешь на подносках. Надо брать не балованную, с садика ещё.

Жора

""Брак" возможен всегда! Только его тяжесть не всем по силам!🏋️‍♂️👙

Светлана Ахмедова

А кавычки здесь совсем лишние. Брак в кавычках означает совсем не брак

Алла Ковалевская

возможен, если женщина направлена на этот брак и это устраивает обоих

Z*
Z *Ирина*

Думаете что только две тетки так вышли замуж. — Пугачева и Бабкина? 🤣

Просто Осень

Канешна. У нас соседи такие, всюду вместе за ручку, она так молодится.

Елена Белая

У меня бабушка была старше деда на 7 лет. Благополучно родили 10 детей

Konrad

Ну ты же похоже в Париже.Так и спроси у французов или у ихнего преза.

Ma
Maskot

Пусть она крива, горбата
Но червонцами богата
В общем я её люблю 🥶

Татьяна Владимирская

вы со Светой станете прекрасной парой, Коть)

Ma
Maskot

Она меркантилка и я тож, не варик 😆

Татьяна Владимирская

будете по электричкам с гармошкой ходить и собакеном

Ma
Maskot

Ну ладно хоть забагатеем 🤫

Ma
Maskot

Светка брачуемся? 🤣

Елена

Возможен, но мужчине придётся всё время догонять женщину...во всём.

Михаил Гехт

Вроде Мохаммед после такой женитьбы написал Коран и стал пророком

Алина Маринес

Ничего страшного. Далеко ходит не будем Пугачева с Галкиным...........

Иван Полупанов

Такая мелкая разница-9лет.наш друг живёт с женщиной старше на12лет

Иван Полупанов

Вы бы видели эту красавицу