Se
Selim

- Возможен ли "брак" с женщиной, старшей мужчины на "9 " лет...?

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Почему нет. Моему другу нравилась, да и нравится до сих пор, женщина, старше его на 15 лет. Он даже не женился, все надеется на что-то...

Marina Nekrasova

А в чём проблема..если женщине 29м.20,женщине 39,мужчине 30,или 40 и 49...и тд...но если мальчику 19,а женщине 29..это уже не катит..я так думаю.

Клариса Иванова

Возможно всё)) только я бы себя чувствовала маман) ) у каждого свои предпочтения, так что ответа вам однозначного ни кто не даст.

Ла Риса

брак возможен даже с женщиной старше на 90 лет. И даже совместная жизнь возможна. Да что там. Даже секс допустим😂😂😂😂😂😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Блин, это выглядит, просто жесть.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это в мозгу отпечатается всё равно! 🤪

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да какие уж там фантазии. Я ж пригляделся. Теперь кровь из глаз до утра будет течь.

Ла Риса

Сашуль. успокойся. ну где ты найдешь бабульку на 90 лет тебя старше?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ненененене, упаси Господи!!! 🤮

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, все зависит как они договорятся, если он взрослый по голове, без пафоса то возможно, если как ребенок на фиг тогда

Андрей Толстый

а Киркоров с Пугачёвой, а в Галкиным???
мало того, она с обоими венчалась. Галкин так и христианство принял для ентого..

Галинка Живилова

думаю да. мы выходим замуж за мужчину предпочтительно старше,и только с годами понимаем что лучше бы было наоборот...

Ир
Иришка

А почему нет? Если возможен брак наоборот. Да хоть на двадцать, блть. Хорош уже эти патриархальные штампы мусолить.

Змей Горыныч

Прости, Ириш. Мне показалось: "патриархальные штаны мусолить"

Конь Педальный.

Женщина в любом случае должна быть моложе , а на сколько это не важно , лишь бы она была согласна выйти замуж.

ОК
Ольга Коваленко

Конечно.. Мужчины всегда лет на 10 позже женщин созревают.. Другой вопрос как мужчина к этому сам относится..

Madam Duval.

Selim вот вы интересный,если вам комфортно уютно интересно с этой женщиной то какая разница ,вам же хорошо

Галина Разоренова

Жизнь показывает,что разница в возрасте может быть и больше...)Только долго ли продержится этот "брак"?...

Александр Рюрикович

"Кто то любит горы Кавказа, кто то горы"кокоса". Кто то "море" таблеток, а кто то море просто"...(Баста)😂

( * ; *)Татьяна Наумова

союз женщины и мужчины -ВАЖЕН сам по себе, если они решили быть вместе... А возраст значения не имеет.

Ша
Шамсуддин

На Русской не женись... как только у тебя перестанет на неё вставать ... она тебя выгонит из дому😁

Be
Bergwasser

почему нет. Нормально. Тем более, что женщины дольше живут и лучше выглялят даже если они старше

Костя Касатов

если это не смущает самого мужчину то почему бы и нет любви все возрасты покорны так говорят 👍

Ванюшин Вениамин

Любви все возрасты покорны . Тем более если мужчина ищет в жене мать . Живой пример тому Макрон

Алексей

Главное чтоб не было ей 9-ть лет. У меня друг встречается с 60-ти летней ему 46. Хотят обручиться.

Si
Simon

Конечно возможен ... я знаю браки постарше ... на 20 лет к примеру ... и 20 лет прожили душа в душу ...