Игорь Фолимонов

Порой так хочется бросить матюкаться,но знаете иногда матом можно выразить все свои чувства.Мат,как Рафаэлла вместо тысячи слов.

Ответы
Юлия Кадырова

Иногда можно так выругаться, что это будет выглядеть как сверкающий бриллиант: " Я так хотела быть счастливой, но дорога жизни так внезапно и стремительно подбросила меня, что только упав с размаху на колени в рай, я поняла, что было все бесполезно и невероятно пожалела до боли, которая пронзила несколько раз до слез.." Здесь я вижу намного больше эмоций, чем могут выразить несколько слов из лексикона нецензурной брани.

Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Валентина Нагаева(Сизова)

))))))....мат-плохо...но страшнее "враг2 внутри Человека-Желание Власти.....зависть.....лицемерие.....хитрость....наглость и дерзость перед БОГОМ.... Благо-человеку увидеть в Себе эти качества..и Бороться с ними.(конечно.и не эти только)...тогда и маты уйдут...легко

Игорь Фолимонов

Я не верю ни в каких богов

Валентина Нагаева(Сизова)

От того..Верите или не Верите...Бог-Создатель не -Исчезнет и....не Изменится....Тогда ,Что вас мучает.?.матюкайтесьсь"))))))...Или Вам небезразлично,ЧТО..Люди скажут..либо подумают о Вас?

Игорь Фолимонов

Не верю я в него

Валентина Нагаева(Сизова)

тогда..Мне нечего вам сказать..без разницы.дела ваши-.ответ тоже ваш..

О.михаил Преображенский

Какие чувства, такие и слова. Был благородный Лермонтов и блудливый Барков. Оба талантливо выражали свои чувства. Только у одного любовь и уважение к себе и ко всему миру, а у другого - хамство и похоть. Вот и вся разница.

Лариса Кириллова

Выражать чувства матом все равно, что пить грязную воду, а говорить, что пьете кофе! Как бы не оправдывали себя все, кто ругается, я уверена, что это от маленького словарного запаса. Для меня мат - это грязь!!!!

Валерий Медведев

Хочется значит так и будет ..раньше я разговаривал матом..а сейчас...ничего..и с Рафаэло по осторожнее.. Лучше белково витаминный коктейль .а от конфет скачки сахара.лишний вес итд тд

Валерий Медведев

А где живёшь ?

Игорь Фолимонов

Вам зачем ?

Валерий Медведев

Мне всеравно.но для того чтобы что-то посоветовать..... нужна отправная точка ..к примеру. Ты живёшь в маленьком городке в Якутии ты якут и у тебя 8 классов образование. ты не любишь спорт и учёбу и тебе нельзя заграницу... Я найду Скурту Андрея и попрошу чтобы он помог тебе при условии если ты хочешь ..а если не хочешь ...занимался тем чем хочешь..

Игорь Фолимонов

Поселок

Валерий Медведев

Игорь давай так .захочешь чего поменять - напиши .будут вопросы - напиши и найди вконтакте. Чтобы было производительнее.

Ал
Алина

лучше иметь большой словарный запас и нормально выражать свое мнение ..нежели употреблять ненормативную лексику ... это неприятно и невоспитанно.
это мое мнение

Nina Malkova

Мат выразительно подчёркивает речь, Но!! Где . когда и с кем !Поэтому возникнет и вопрос: зачем?!Уж коли по душе Вам рафаэло, так скушайте чтоб матом не свербело!

Вячеслав Бородовицын

Для русского человека мат - это второй язык. Именно потому мат "качует" из поколения в поколения. Я бы утвердил мат на государственном уровне.

Игорь Фолимонов

Не надо

Талгат Ишемгулов

Как сказано в святых книгах"Мат-это мусор души, который мы вываливаем из переполненного грехами сердца". Лечение одно-не грешить.

Анжела Окорокова

Да согласна,но разве что именно в те моменты когда все накипело и хочется выговориться,то самый подходящий момент поматериться.

Ольга Ф

А некоторые, просто другого языка не понимают... Сто раз скажешь не услышат, один раз покроешь "по батюшке" и сразу все поняли )))

Екатерина Махачкалинская

Вот щас один напал на мой вопрос, я его попросила не употреблять мат, так он разразился матом и сказал, что без него не может)

Игорь Фолимонов

Ну в этом моём утверждении ирония конечно,но как показывает практика,так оно и есть

Екатерина Махачкалинская

Ну вот))) один тут практикант у меня и нарисовался

Игорь Фолимонов

Ну я стараюсь меньше

Екатерина Махачкалинская

Не о Вас речь

Алина Игоревна

Обсценную лексику в принципе не за что недолюбливать. Это инструмент выражения мыслей, как и другие речевые обороты)

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Olha Kurylova

При желании изречь нецензуру,подумайте о глотке воздуха,который может внезапно исчезнуть,дерзайте!!

Ангел L

я девушка..нормально воспитанная..и то иногда не выдерживаю..чтобы хоть про себя матюкнуться😊

Игорь Фолимонов

Ну так.Есть один вопрос,который почему то девушкам не принято задавать

Ангел L

да ладно..я же не вижу...

Игорь Фолимонов

Чего не вижу ?

Ангел L

тебя

Игорь Фолимонов

Не стоит видеть Гудвина Великого и Ужасного

Наталия Дрожжичева

Я за чистый русский язык! Матюкаться бросайте! Иногда, если нет другого слова, можно)))редко!

Дина Бадретдинова

Иногда с матом хорошо выходит внутренняя агрессия, а не остаётся внутри, что намного хуже.

Лу Лу

В России без мата ничего не едет,не крутится,не работается...в общем это вечный двигатель)))