Мария Я

Почему мне говорят, что я ненормальная...? Ну в сугроб с дочкой прыгаю, ну с горки летаю на попе, ну дурачиться могу.... Как ребёнок... И чем это плохо?

Ответы
Константин Монархов

Да не слушайте вы ни кого, хотите - дурачитесь, жизнь так коротка, живите свою жизнь, а ребенок не сегодня, завтра подрастет и уедет, зато всю свою жизнь будет помнить маму с которой на попе с горки, или прыгали с сугроб, да не важно, зато вместе и было радостно вам обоим, вот оно счастье...

Мария Я

Вы правы 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно ничем Я в немалом возрасте тоже на балоне с горки несусь....Ну шучу иногда и над собой в том числе Прыгать перестала...Живите и радуйтесь....🌞🌹✋

Вя
Вячеслав

😏Такое качество человека подвергает опасности прежде всего его самого! А при наличии рядом теревшихся - и их опасности!😂

Мария Я

Чего это, попой зашибу? 😂😂😂

Вя
Вячеслав

🤨Может и такое!😂

Виктор Маркин

я в 66 это с внучкой вытворяю. меня все хвалят. 😁 или боятся как тебе-что б не послал куда подальше. 🤣 😉

Евгений Антонюк

Елена Ивановна Рерих: пока нужно обратится лишь к детям и, действуя с детьми, не вовлечетесь в тенеты.

Те
Тень

Не нормальные те кто сидит на жопе и думает о вселенской беде, не пошевелив для этого даже пальцем

Мария Я

Точно😆

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да всё это просто отвратительно...ну как это можно делать и без меня...без меня этого делать нельзя

Вася Васильков

Не надо обращать внимание.Они в рамках своей взрослости.Я тоже с огоньком.И в писят таким буду))

Кы
Кызыма)

Это просто замечательно.)) А тех, кто с этим не согласен, бросайте в тот же сугроб.😁

Мария Я

Непременно 😁

Анатолий Серёга

...летать на попе - это уже слишком. Попа, тем более такая. совсем для другого...

Мария Я

Я жс горки... Это прикольно😂

Анатолий Серёга

Да, я понял, но мне её жалко, как бы не по назначению...

Мария Я

Нормально

Юрий Никулин

меньше слушайте мнение окружающих,делайте то что вам нравится.🖼

Сергей Николаевич

можно уточнить.. на своей попе летаете .. или арендуете ? я тоже так хочу

Оксана Александровна

Кто жзнает

Сергей Николаевич

лучше бы я жопой приземлился.. чем башкой

Оксана Александровна

Ты просто когда летел много думал вот голова и пострадала

Сергей Николаевич

если бы думал. то не полетел бы

Оксана Александровна

Полетел но залетел куда надо

Валерий Киселев

Ненормальная не значит плохо, а значит отличающаяся от серой массы.

Владимир Слепнев

будь такой какая есть и не обращай внимания на реплики🌹🌹🌹👍💋

Мария Я

Благодарю!!!!!

Саша Торицын

нормаль сам такой а остальные да пошли они в жжжжжжжжжжжжжж

Z Сергей Балхошин V

🖼хотел бы я с вами дружить вы не женщина прелесть

Мария Я

Спасибо! 😜

Игорь Ершов

Правильно и делаешь Мария. Жить надо в свое удовольствие.

Николай

Это даже очень хорошо.... В здоровом теле, здоровый дух!!!!

Дмитрий Каракозиди

Просто всяким "нормальным" нас не нормальных не понять.

Мария Я

Точно

Александр Ревнивцев

НИКОГО НЕ СЛУШАЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ТЕБЕ И ДОЧКЕ НРАВИТСЯ