Наталья М

Кто хочет и может построить баню...Езжайте ко мне.🙂

Ответы
Елена Зорина

а ко мне, сено косить козе , и яблони с вишнями пилить и баню топить

Елена Зорина

а молоко сколько литр ? ..я купила за 8 , но не рядилась , а наверное нужно было , я 2 года назад зарезала последнюю свою козу осталась яловая ..жалко я лет 12-15 держала коз,было у меня 2-3 козы было и козлята и козел племенной - потом он заболел -ветеринарку вызывала -деньги платила , а толку не было ,

Наталья М

Да уж..У меня пока одна коза доится,осенью трех сводить буду,тогда и молока побольше будет.А сейчас она дает 3-4 литра в день

Елена Зорина

нее у меня дает больше литра -мне говорят 3 раза доить нужно-раздаивать - а я не могу нет времени .-из-за стакана молока -такая канитель .мои козы давали нормально -но они были с козлятами .и мне хватало и козлятам . но тогда я с мужем жила ..сено всегда покупала .

Наталья М

Я утром и вечером дою.Нужно молочную козу брать.У меня зааненская порода

Елена Зорина

у нас местные козы , но с зааненскими скрещенные ... она молодая еще . , да мне хватает .

Сергей Голубев

Выезжаю только в готовые, со свом веником! Помахать.

Наталья М

В готовые то и я могу😄

Сергей Голубев

У вас нет веника.

Наталья М

Вот откуда ж Вы все знаете??😄

Сергей Голубев

Анатомия

Ескендир Султанов

Я бы приехал но я не умею строить я себе бригады нанимал

Ескендир Султанов

Я бы приехал но я не умею сам себе бригады нанимал

Балбес

Нет, уж, лучше Вы к нам.... У нас и без бани жарко....

Балбес

Но парилка есть... Без сауны... ((((((

Natali Snigiriova

Лето...каникулы... Вызывайте стройотряд! 😉

Дмитрий

Я хочу, могу и строю... Себе😂😂😂

Хлебников Александр

Лучше ты ко мне, у меня достроена

Ал
Александр

Сколько ты готова заплатить?

Yra Kozlov

2.5тыс дол. за такоой каприз

Ка-Валерчик Гузенко

На деревню к дедушке ?😏

Евгений Иванов

Париться вместе будем?

Наталья Пурзикова

Нужна помощь? Или так?

Наталья Пурзикова

Ужас! Вы не женщина! Вы ДУСЯ- агрегат.

Наталья М

Ой не говорите..🙂

Наталья Пурзикова

Наймите, построят. Надо быть царицей. Прикажу и ...............! думаю продолжение известно

Наталья М

У нас каждый наравит содрать побольше,особенно если женщина одинокая..

Наталья Пурзикова

Понятно всё с Вами. Продолжайте строить.

Константин Карлов

Готов,кудой ехать?

Владимир Колпаков

Заодно и помоемся

Вячеслав Подольский

Вы уже построили?

Наталья М

нет

Владимир Стешко

немытыми живете?

Наталья М

Есть старая.хочу новую

Владимир Стешко

во как! а начиналось то все с корыта, а там и до столбовой дворянки недалеко

Иван Бойцов

А где вы живёте?

Сохиб Ильёсов

Куда ехать то?

Витя Кочанов

Могут многие.

Евгений

Выезжаю.))

Евгений

В какую сторону ехать?))

Наталья М

Свердловская обл

Евгений

А ну через дня три буду.😂

Наталья М

Жду😄

Евгений

😉