Muza

Какой экзотический кустарник вы посадили у себя на даче? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вадим Влас

5 сольдав,вот рецеп от кота Базилио взял,вот,поливаю,второй год,а зп всё ниже и ниже,вот сижу и думаю ,либо плинтус вырост,либо полномочия наших органов,а давайте дадим им стимул за отработку средст и отправим в горячие точки?)

Валентина Рязанова

Я посадила не на даче, а под окном . Привезла из Оренбуржья кустики вищни сорт МАЯК, такая урожайная и сладкая. Может там много солнца ? Надеюсь и у меня вырастет.🌱🌱🌱🌱

Muza

Я тоже в прошлом году под окном черешенку с ребятишками посадила.

Muza

😇☺️😍

Игорь Ершов

не знаю как называется плоды на подобие ранеток желто красные вкус кислый и запах дюшеса кустик не высокий около 1 метра цветет вся ветка усыпана ярко розовыми цветочками

Ирина

барбари?

Игорь Ершов

нет как то по другому не помню

Татьяна

Дачи нет, но во дворе я посадила некий кустарник, коему не знаю названия. У него мелкие очень темные листочки и цветет он желтенькими цветами.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Малину. ЯГОДА МАЛИНА,КАК ОНА МАНИЛА,ЯГОДА МАЛИНА,ЛЕТО В ГОСТИ ЗВАЛА. КАК СВЕРКАЛИ ЭТИ,ИСКРЫ НА РАССВЕТЕ. АХ КАКОЮ СЛАДКОЙ МАЛИНА БЫЛА.

Muza

Ага, сейчас такая есть малина, всё лето до осени плодоносит

Александр Боярский

осталось только посадить коноплю. В 1929 году даже книгу в СССР выпустили, как её разводить, и какая от неё производственная польза.

Майкл Michael (Не Jackson)

Что бы я не посадил-не прирастает.Даже дикие деревья,а не то что бы ещё фруктовые или экзотические.

Muza

:(( Не Ваше это занятие, значит.

Майкл Michael (Не Jackson)

А так хочется,что бы приросло. Ведь жизнь прожить это родить детей,построить дом,ну и дерево посадить.Всё есть,кроме дерева.Может это отодвигает смерть?

Muza

А Вы возьмите в помощь человека, у которого рука лёгкая, лучше женщину и вместе посадите.

Майкл Michael (Не Jackson)

Повременю, с такими мыслями, что я озвучил.

Надежда Осокина

между прочим у меня тоже так.

Nikas Vaičaitis

У меня на участке вместо забора посажена туя. Но можно ли ее назвать экзотической, не знаю.

Дмитрий Звездаков

Посадил два лимонника, один усох сразу , второй оживляю живой водой и заклинаниями...!

Игорь Косинский

Я сапожник без сапог. Все лето снабжаю дачников удобрениями. А свою завести недосуг.

Muza

Плоховато 😞 :))

Рома Корчагин

Эхинацею перистолистную.Очень редкий кустарник,незнаю приживется или нет.

Любовь Бородина

Давно нет дачи. Но на окне растут лимон мандарин. Пока еще небольшие.

Владимир Прохода

Ни одного, слишком хлопотно, а времени за плодоносными не хватает...

Виктор Олейников

Можжевельник, он очень полезен для дыхания. Всё таки лучше чем ТУЯ.

Muza

Ясно!

Виктор Олейников

Советую и чем больше, тем лучше. У меня 8кустов уже 10лет живут вдоль дорожки с меня ростом и выше. При возможности ещё посажу.

Muza

Они тень как переносят?

Виктор Олейников

Да я как то не задавался этим вопросом. Выкопал в лесу и посадил на участке и они прижились и выросли.

Лиза Иванова

Есть ёшта, жимолость, облепиха, а самый экзотичный -можжевельник.))

Сергей Я

За мою экзотику мне 3 года дали...хорошо что условно отделался)))

Muza

Конопля?

Сергей Я

Она

Виталий Бугриев

Ирга и китайский финик, но не прижились. Животные постарались.

Валентина Киселева

не помню название-с мелкими розовыми цветочками и гортензию

Татьяна Еременко

У вы дачи нет,а если бы была наверное бы посадила.😒☺️

Николай Ходосевич

Я посадил три куста петанго. Очень вкусные ягоды.

Muza

это похоже на ежевику, или шелковицу?

Николай Ходосевич

Петанго похоже на вишню.

Muza

понятно.