Ви
Виктория

В Евпатории взялись наводить порядок на старом городском кладбище. Уборки здесь не было лет двадцать, рассказали в местной администрации. Все поросло травой и кустарниками, из-за которых уже не было видно могил. Сейчас же за дело взялся департамент ЖКХ. И очень много поступает благодарностей от людей, у которых там похоронены родственники. В КП-Крым обратилась жительница Евпатории, которая, придя на кладбище, обнаружила там разрушенные могилы: во время рубки деревьев и кустарников ветки падают на памятники, сбивая облицовку, а то и вовсе, круша надгробия, рассказала женщина. "Распоряжение выполняют пьяные работники, спиливают деревья и кусты под ноль. При этом повреждают памятники. Люди города Евпатория в гневе. Помогите урезонить вандалов!" - написала КП-Крым горожанка и приложила сделанные ею на кладбище фото. Кто восстановит памятники и за чьи деньги?🖼

Ответы
Конь Впальто

опять Украине прийдется восстанавливать Крім

Юл
Юля

Странно живя там и она жалуется что заросло.а сама не посещала могилы родных?всегда привычка кого то обвинять при этом ниче самим не делать

Конь Впальто

они ждут что им все дядя должен делать

Ви
Виктория

именно так. Двадцать лет власти обвиняют. А сами что?

Ви
Виктория

умом Россию не понять

Юл
Юля

на ржавом корыте)))))))))))

Дедушка Старенький

Сами. Раз сами не хотели порядок наводить.

Ви
Виктория

сама в шоке. 20 лет на могилах не убирать

Дедушка Старенький

И теперь еще на что-то жалуются. Не понимаю этих людей.

Ви
Виктория

нет слов

Константин Лисицын

Двояковыпуклая правда, Богиня моя!!!!

Константин Лисицын

Если без скорби -Взаимно!!!!!

Па
Павел

Вы с евпатории?

Ви
Виктория

я там была. а что

Па
Павел

И волнует вас то кладбище?я рядом с евпаторией живу

Ви
Виктория

тогда предвижу что придет время и вы там будете

Па
Павел

)не я ,мое тело

Николай

привет ехида...

Николай

и завис с деньгами я ему занял 2500 рублей бензин тогда стоил 2 рубля соответственно 1250 литров сейчас стоит 58 рублей поехал за товаром в Читу на первый раз не получилось закупить потом поехал второй раз и в результате мне долг не вернул..

Ви
Виктория

бывает. Я западенцам денег никогда не одалживала

Николай

прошло время я открыл магазин бытовой техники...он опять у меня берет в долг телевизор муз центр и деньги опять не возвращает вернул половину..

Ви
Виктория

хитрожопый. Зачем давал без письменного обязательства

Николай

он потом вообще дошел до ручки даже курить бросил жил так называемо на бича...

Nikola Mahkov

-безобразие--

Ви
Виктория

да. Вот русский мир

Светлана Степанова

сатанисты

Игорь Фолимонов

Никто

Ню
Нюта

Ппц