Muza

Какой экзотический кустарник вы посадили у себя на даче? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Алексей

смородину

Вера Истратук

Барбарис

Muza

А я вот свой выкорчевала, отдала, он у меня всю клумбу заполонил.

Вера Истратук

Мы не даем расползаться!Я ягоды активно использую при приготовление мясо.

Muza

Да, хороший кустарник, но я с ним не справилась, а мужчины сейчас рядом нет.

Виктор Гармашов

барбарис

Muza

А я свой выкорчевала с клумбы, она маленькая, а куст разросся....

Виктор Гармашов

о да, растет не по детски.

Валентина Журба

ОБЛЕПИХА

Muza

их две должно ,.snm? да? А вы какую: культурную, или дикую?

Сам Андерс'н

Клекачка

Слава Федоров

коноплю

Muza

☺️ Да, теперь экзотика. У нас раньше маку росло!!! А теперь нельзя, статья!

Кот Макси

Инжир

Muza

Ух ты? Это в какой области? Я бы тоже посадила,

Кот Макси

Сочи. Он даже на Кубани не выживает.

Muza

А, ну, куда нам до Сочи. Я , когда была там, отростков с олеандра, он корни пустил, домой приехала, посадила, не стали расти, хотя, дома должен был расти., и рука у меня лёгкая.

Кот Макси

Холодно в России... А там +25

Кот Макси

Похолодало сейчас... +20... 🙂

Muza

А у нас опять теплеет, и, наверное, надолго. :))