Елена Жданова

Можно ли считать бои без правил спортом или все-таки, это просто мордобой?

Ответы
Ольга

конечно спорт и кстати мне очень женский нравится очень хитрые . продуманные удары ...девчонки очень гибкие , изворотливые...очень нравятся и Холли Холм и Ронда Роузи )))

Елена Жданова

Вы первая ,кто такого мнения... спасибо!

Ольга

вы знаете абсолютно случайно посмотрела бой за чемпионский пояс и ...тааак понравилось ))))))))))

Валерий Шаманов

Любой вид спорта только по правилам. Но человек всё-таки животное и потому есть исключения из правил. Бои без правил, ОДНОЗНАЧНО МОРДОБОЙ.

Елена Жданова

За большие деньги.... спасибо..

Валерий Шаманов

Ну , во первых это можно увидеть бесплатно по телевизору или в инете и во вторых , можно вообще не смотреть, что, например, я и делаю. Я не люблю эти бои.

Елена Жданова

Я имела ввиду,что это бизнес,где крутятся большие деньги...

Валерий Шаманов

На свете четыре с половиной миллиарда дураков. Чего же вы хотите?

Никифоров Валерий

Это шоу , с участием спортсменов . Если реально без правил , то там мало кто выжил бы более минуты боя.

Елена Жданова

Буду знать,а звучит "бои без правил"..дурят нашего брата...😥

Семен Гуральник

Мордобой собирающий зрителей и главное дающий боснословную прибыль многим группам организаторов.

Елена Жданова

Да,это так... деньги не пахнут..

Семен Гуральник

Мир рушиться но не разрушится

Елена Жданова

Хочется верить..просто мир сошел с ума...

Семен Гуральник

Не сойдет но много беспокойств человечество испытает.

Михаил Гагарин

Спорт(большой спорт), как правило, строится на больших деньгах, а у больших денег свои правила.

Елена Жданова

и еще деньги не пахнут..

Михаил Гагарин

Это без всякого сомнения.

Игорь Трофимов

Для вас же придумали название: "Бой без правил". Что здесь не ясного ? В спорте есть правила.

Елена Жданова

Очень логично..ну..очень...

Игорь Трофимов

Да. Я такой.

Фе
Федор

скорее второе,но еще ужаснее,когда и женщины в том участвуют. Это не верно по сути.

Елена Жданова

Да,есть много неженских видов спорта,..однако женщины участвуют..зачем,вопрос..

Фе
Федор

сложно ответить,но я всяко не понимаю,когда женщина поднимает штангу,боксирует,играет в футбол,хоккей и в прочие не присущие вам игры. Не смотрю и признаться мне не приятно все это.

Елена Жданова

Согласна с ВАми.. спасибо!

Фе
Федор

🌹🌹🌹

Он

По мне так мордобой называемый спортом.По сути и бокс мордобой.Буквальный..

Елена Жданова

Ну,бокс более цивильный... спасибо

Он

Так то цивильный,но смертельные случаи имеются..А уж если брать статистику США.

Елена Жданова

Это несомненно...

Алексей

Мордобой во дворе между пьяными бомжами. А бои без правил серьёзный спорт.

Алексей

Не признаю смайлы, выражайтесь словами.

Ал
Александр

Современные гладиаторские бои. Только недо смерти, а крови там хватает.

Елена Жданова

Да,просто это большие деньги...

Ал
Александр

Точно.

ОК
Ольга Карпова

ТАКОВ СПОРТ..ПРОСТО НЕ НУЖНО ЕГО ПРЕВРАЩАТЬ В МОРДОБОЙ...ДАЖЕ БЕЗ ПРАВИЛ

Елена Жданова

К сожалению...в боях без правил это основное...

Алексей Малахов

Там все равно правила. Нож нельзя, кастет нельзя, ствол нельзя.

Елена Жданова

Так это спорт?

Алексей Малахов

Я вообще спорт не понимаю. Я за физкультуру. А велик у меня для поездок.

Кы
Кызыма)

Спортивный мордобой за хорошие деньги. Хотя, К1 мне нравится.

Елена Жданова

Пожалуй,главное здесь деньги..

Дж
Джони

Считается как спорт, но многие умирают, калеками остаются

Елена Жданова

Да,очень таравмооопасный...

Николай Костров

Это Спорт ! , Несомненно... Есть Проигравший, и Выигравший.

Елена Жданова

Спасибо"!

Вакказ Каримов

Где крутятся деньги,там всегда кровь,и в политике так.

Елена Жданова

Политика-тоже своебразный вид спорта...

Вакказ Каримов

Давно это сформулировано.С греческого забыл как переводится политика,но связано с кровью.

Виктор Голубев

Мордобой - это когда муж тебя с любовником застукает!

Виктор Голубев

Не веришь что ли? Или он у тебя лапша?

Владимир Гулинский

Мордобой, но спортивный. Там есть свои правила.

Елена Жданова

Вам нравится?

Владимир Гулинский

Нет, но иногда заглядываю.

Елена Жданова

Спасибо,прежде всего это деньги и немалые..

Nikola Mahkov

-конечно-мордобой-народ требует крови зрелищ-

Елена Жданова

а хлеба?

Nikola Mahkov

-туда сытые и с деньгами ходят!--✌️

Николай Скороходов

мордобой на утеху публики за большие деньги...