Aleena Lambe

Ищите меня в 3 Сезоне Сериала Naagin

Ответы
>Izrail Kogan

а, дел нет, один как. мне для организма Аскорбинки не хватает, а ты вопросы ночью задаёшь. сама не спишь и мне не даёшь. пойдём, поспим.😉🤗👍

Aleena Lambe

идите кто вам не дает

>Izrail Kogan

так я не тебя приглашал.

Aleena Lambe

а кого

>Izrail Kogan

так это ответ Аскорбинке, которая жалуется на усталость. я написал, пропустил одно слово, удалил, переписал, отправил, а эти тупые цензоры текст не пропустили, а мне предложили пройти за повышенную активность проверку, и это уже второй раз и я второй раз им написал, что у них бардак на сайте откровенная похабщина и мат процветают, причём не в личке а в общей переписке, но ответ по адресу так и не попал, а судя по всему попал к вам. обалдеть.🤷‍♂️

Владислав Борисов

Симпатяшка!!!!!! Желаю тебе всего хорошего в жизни, везения, счастья, любви, удачи и хороших, добрых людей на твоем жизненном пути!

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 92 - With English Subtitles - YouTube

Юр
Юрий

а ты неуловимая? за что так провинилась?ищет мелиция ищут пожарные,скорая ищет Алёну не могут найти!😂набедакурила?

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 91 - With English Subtitles - YouTube

Юр
Юрий

красава! так держать!без обид!ты как вулкан! не цунами,спустись на землю я тоже человек!💐

Александр Кишинёв

Я не люблю сериалы. Особенно, если они на американский манер имеют названия типа: "Один дома - 1", "Один дома - 2" и т.д.

Aleena Lambe

ясно

Aлександр Кузьмин

Среди МИЛЛИАРДА земляков Искателей не нашлось ? Решила на исторической родине поискать ?

Aleena Lambe

вы о чем

Aлександр Кузьмин

В Индии вас искать не хочут - думаете в России захотят ?

Aleena Lambe

в Индии у меня миллионы поклонников посмотревших все сериалы с моим участием

Aлександр Кузьмин

так чего тут ищешь ?

Aleena Lambe

я хочу чтоб вы тоже посмотрели эти фильмы

Aлександр Кузьмин

Хотеть не вредно

Aleena Lambe

🤔🤔

Анатолий Серёга

По прерии скакал Неуловимый Джо. А почему он неуловимый? А он и на хер никому не нужен...

Aleena Lambe

к чему это

Анатолий Серёга

К дождю...

Aleena Lambe

😆

Ru

Такая маленкая, но уже снимаешься на сериалах ,,, очень похвально...🌹🌹🌹

Николай Ильницкий

Хорошо.Тогда КАЙФУЕМ.Всем хороших выходных.

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 91 - With English Subtitles - YouTube

Николай Ильницкий

Спасибо.

Александр--\\-- Саша

Может лучше сразу точный адрес, можно без индекса.😀🎄🎄🎄

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 91 - With English Subtitles - YouTube

Александр--\\-- Саша

Уже выезжаю.😀

Олег Дутко

У карантина сезона нету и кагда закончится некто не знает

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 92 - With English Subtitles - YouTube

Коля Гуров

Да, обязательно и очень внимательно ...... 👏👏👏👏👏👏👨

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 92 - With English Subtitles - YouTube

Коля Гуров

Ага !!!!!!!!!!!!!!!

Остап Бендер

давайте обойдемся без сериалов. Уж лучше вы ищите меня

Остап Бендер

Именно так дорогая! И учтите. Я родиной не торгую. Мне за державу обидно!

Aleena Lambe

Вы не умеете себя вести в приличном обществе. Вы разбили мою семейную жизнь. - YouTube

Остап Бендер

Это Остап говорил Кисе? Или мадам Грицацуевой?

Aleena Lambe

Беспризорнику

Остап Бендер

именно ему! Думаю он чист душой которая достойна такого жеста)))

Женька Шевченко

обязательно... по сериалам.. это я впереди планеты всей

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 93 - With English Subtitles - YouTube

Женька Шевченко

ОК... может хоть один сериал нормальный... а да от героини зависит.. от актрисы... я посмотрю потом смогу сказать.. в инете есть?

Aleena Lambe

Youtube

Женька Шевченко

на мой канал зальем? не обещаю много, но 1000 в месяц

Че
Человек

И таки шо в том сериале будет делать Одесский жидай???

Aleena Lambe

знаю только Хинди и Английский

Че
Человек

Таки несудьба!!!!

Aleena Lambe

если только с субтитрами на русском можете найти

Че
Человек

Таки я русского не понимаю!!!

Aleena Lambe

вы откуда сами

Анатолий

А можешь сделать так, чтобы мы тебя не нашли... 😅😅😅

Aleena Lambe

No

Анатолий

Пошёл искать... 👋

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 92 - With English Subtitles - YouTube

Анатолий

Ок! 😅

Анатолий

👍🤝✌️🌹👋😍

Viktor Dratch

Пойди туда, не знаю куда, найди то не знаю что надо ли

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 91 - With English Subtitles - YouTube

Александр Иванович

Да не буду! Када асвабадитесь тада сами припрётеся!

Aleena Lambe

😭😭😭

Александр Иванович

Чё реветь то???? Взаимность далжна быть! Вот када припрётесь, я вас спасу , налью и успакою!

Aleena Lambe

индийские сериалы любите

Александр Иванович

Да не. Там пляшуть много , а это мешает сосредоточица

Стефания

а что за сериал? о чем и когда и на каком канале?))))

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 91 - With English Subtitles - YouTube

Стефания

о чём сериал?

Aleena Lambe

о любви

Стефания

А можно в кратце, вроде как 3 сезон рекламируете, а что в начальных было?

Aleena Lambe

в Первом сезоне Главная Героиня мстит за смерть своих родителей

Непутёвый Провокатор

не вижу ? 🖼

Непутёвый Провокатор

там же не одного русс... слова нет )))

Aleena Lambe

а вам перевод нужен

Непутёвый Провокатор

ага на украинский ))

Aleena Lambe

Женщина-Змея (Сериал 1,2,3,4,5 Сезон) Смотреть Онлайн Бесплатно! (great-tv.tv)

Константин Великий

это же богиня змея в Индийском пантеоне богов🧐

Aleena Lambe

Naagin 3 - Full Episode 91 - With English Subtitles - YouTube